Скидки и бесплатные приложения App Store #162

Иван Петров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #162

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:).


Игры


Build and Play 3D [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Маленькие дети очень любят все разбирать, раскладывать и изучать. Одним словом, моделирование – это именно то, что доставляет ребенку неповторимое удовольствие. Игра Build and Play 3D – это хороший подарок ребенку, который тянется к технологиям, машинам и миру 3D. Для детей от 2 до 5 лет.

Jump Out! [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Мы редко обращаем внимание на этих крошечных созданий, а ведь они живут своей собственной и весьма необычной жизнью. Приключения насекомых, попавших в запутанные лабиринты с хитрыми головоломками. Спасите милых насекомых, попробовав преодолеть все 200 уровней. Достойная графика и звуковое оформление и отличный геймплей.

Baldur’s Gate: Enchanced Edition [Скачать в App Store]
Цена: 599 279
Ностальгия – вещь, от которой дрожат руки, а пальцы с нетерпением сами касаются привычных элементов управления. Да, это Baldur’s Gate – игра, которую невозможно забыть. Потрясающий квест, включающий оригинальный 60-часовой геймплей перенесет вас в мир тайн, интриг и невероятных приключений.

Icewind Dale: Enchanced Edition [Скачать в App Store]
Цена: 599 279
Сражение со злом, борьба против жестокости и коварства, путешествие по местностями, на земли которых не рискнула бы ступить нога слабого духом человека. Все это история, в которую предстоит окунуться игроку Icewind Dale – игру, которая в этом году отмечает свое пятнадцатилетие.

Crow [Скачать в App Store]
Цена: 279 59
Красивая графика и хорошая реализация приключенческой игры с атмосферой, не похожей на тысячи игр в App Store. После установки Crow не спешите удалять игру. Вникните в суть игрового процесса, поймите сценарий. Потрясающее звуковое оформление и достойная графика, увы, разбиваются о скалы слишком короткого сюжета.


Приложения


Office Suite Premium [Скачать в App Store]
Цена: 1190 Free
Мобильные устройства позволяют работать с документами не хуже компьютеров. Главное – подобрать достойный офисный пакет. Приложением Office Suite пользуются миллионы людей по всему миру, выбирая его в качестве альтернативы решению от гиганта индустрии Microsoft.

Printability [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Когда времени на редактирование и создание отдельного документа, содержащего данные веб-страницы, нет, а копия нужно здесь и сейчас, на помощь придет приложение Printability. Удобное дополнение, позволяющее печатать страницы прямо из браузера Safari.

meeSleep [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Для того чтобы заснуть врачи советуют считать овец. Хватит заниматься ерундой, лучше установите приложение meeSleep – настоящий персональный ассистент, который не только позаботится качестве вашего сна, но и проконтролирует достаточно ли вы спите в течение недели.

Interactive Tutorials for XCode [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
В коллекции разработчика Li Fazhan собран ряд интерактивных уроков по освоению популярных приложений. Сегодня бесплатно раздается интерактивный справочник для желающих освоить программирование и научится писать приложения для iOS. Основы XCode в удобной интерактивной форме. Знание английского приветствуется.

Deluxe Moon Pro [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Испытываете подавленное состояние и легкое недомогание? Каким бы странным это вам не казалось, но на вас может влиять луна. Приложение расскажет все о текущем состоянии спутника Земли, о том, в какой фазе пребывает Луна и какой день недели будет самым удачливым для любого знака гороскопа.


Mac App Store


MouseX [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Вы много работаете за компьютером и практически не встаете с места. Но ведь движение – это жизнь. Да, вы двигайте курсором мыши или пальцем, управляя трекпадом. Сколько метров в день преодолевает ваша мышь? MouseX – бесполезное приложение, которое считает пройденное мышью или трекпадом расстояние.

Any Audio Recorder Pro [Скачать в App Store]
Цена: 599 Free
Если времени и желания на освоение многофункциональных секвенсоров и профессиональных инструментов для записи голоса у вас нет, воспользуйтесь приложение Any Audio Recorder Pro. Всего несколько щелчков мышью отделяют вас от возможности контролировать микрофон и аудиопорты вашего Mac.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 4 229 руб

    Со скидкой: 676 руб

    Экономия: 3 553 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Игры Build and Play 3D [Скачать в App Store] Цена: 169 Free Маленькие дети очень любят все разбирать, раскладывать и...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. DemianXXL avatar
    DemianXXL26 июня 2015
    0

    meeSleep только на английском? Не могу разобраться . Видел кто как перекинуть на другие языки?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь