Скидки и бесплатные приложения App Store #161

Иван Петров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #161

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:).


Игры


Виртуальный город HD [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Экономическая стратегия Виртуальный город HD предлагает вам неограниченные возможности для построения собственного мегаполиса с развитой инфраструктурой. Совершенствуйте строения, осваивайте новые технологии и сделайте все возможное, чтобы ваш город достиг наивысшего развития.

Toca Life: Town [Скачать в App Store]
Цена: 199 Free
Среди внушительного количества игр для планшетов и смартфонов разработчик Toca Lab отличается своим щепетильным подходом к каждой детали. Развивающие игры для детей – вот основное направление в котором работают программисты, а Toca Life: Town – еще одна прекрасное творение для вашего ребенка.

Death Call 2 [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
В детстве мы стреляли из рогатки по жестяным банкам и изредка выкраивали деньги на поход в тир. Потом появились игровые приставки с пистолетом. Сегодня стрелять по мишеням можно прямо с экрана смартфона. Death Call 2 – красивый тир с реалистичной физикой и забавными характерными мишенями.


Приложения


CleanUp Suite [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Быстро создать резервную копию телефонной книги, удалить или объединить дублирующиеся контакты и реорганизовать сотни номеров – все это может приложение CleanUp Suite. Менеджер книги контактов способен выполнить рутинную работу за вас, помогая поддерживать все номера в порядке. 

Data Widget [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Безлимитный мобильный интернет по доступным цена, увы, по-прежнему остается надеждой завтрашнего дня и хотя операторы предоставляют внушительные пакеты мобильного трафика, доступные мегабайты не резиновые. Data Widget будет отображать всю необходимую статистику по потреблению трафика прямо в Центре Уведомлений. 

Sleep Cycle Alarm Clock [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
Что можно сделать для того, чтобы каждое утро просыпаться с хорошим настроением и чувством бодрости? Попробуйте установить умный будильник Sleep Cycle Alarm Clock. На протяжение всей ночи SCAC будет следить за вашим сном, а безжалостную побудку устроит в фазе легкого сна. Просыпаться станет легче!

MoneyWiz 2 [Скачать в App Store]
Цена: 279 59
Учет расходов не только полезен с точки зрения самодисциплины, но и является прекрасным вариантом для накопления денежных средств без необходимости жесткого ограничения во всех удовольствиях. MoneyWiz 2 – один из лучших менеджеров финансов, совместимый с рядом платформ. 

AmpliTube [Скачать в App Store]
Цена: 1190 599
Приложение AmpliTube уже давно зарекомендовало себя на рынке цифровых процессоров эффектов, как максимально удобное решение для получения качественного звука с гитарного тракта с минимальными вложениямии. В AmpliTube доступны десятки всевозможных педалей эффектов, выполненных в оригинальном исполнении. 

Calista [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Фоторедактор Calista отличается от десятков подобных приложений несколько нетрадиционным подходом к обработке. При минимальном взаимодействии с приложением вы получите качественные фотографии с уникальным дизайном. Наложение объектов, текстур и текста – специализация Calista. 

FDesign [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Мобильные фоторедакторы уже давно перестали быть примитивными игрушками, а превратились в многофункциональные инструменты. FDesign в качестве главного инструмента по обработке предлагает возможность регулировки кривых – неотъемлемого элемента работы любого профессионала. 


Mac App Store


Виртуальный город  [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Вам не нравится город в котором вы живете? Постройте собственный мегаполис с уникальной архитектурой, дорогами и промышленностью. Виртуальный город – это красивый экономический симулятор, в котором вам придется выполнять не только роль архитектора, но и градоначальника.  

ColorSnapper 2 [Скачать в App Store]
Цена: 599 119
Для любого дизайнера правильный выбор цветовой схемы является одной из главных задач. Приложение ColorSnapper 2 с помощью удобных инструментов поможет подобрать цветовую палитру с минимальными затратами времени. 

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 359 руб

    Со скидкой: 895 руб

    Экономия: 2 464 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Игры Виртуальный город HD [Скачать в App Store] Цена: 169 Free Экономическая стратегия Виртуальный город HD предлагает вам неограниченные возможности...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Denmix61 avatar
    Denmix6124 июня 2015
    0

    Народ подскажите как в Data Widget сделать так чтоб трафик считался только на 3g, а то странно как то у меня и вафлю считает. Получается каша а не статистика.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь