Проект Twitter будет держать в курсе событий

Евгений Калинин avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Проект Twitter будет держать в курсе событий

Необходимости подписываться на десятки аккаунтов в Twitter больше не будет.

Новый проект социальной сети, получивший название «Молния», даст возможность иначе взглянуть на ставшую для всех привычной функциональность Twitter. Целью проекта является изменение способа подачи новостей. Сейчас для получения последних сводок о происходящем в мире нужно иметь подписки как минимум на десяток основных информационных ресурсов. Разработка Twitter позволит сэкономить личное время и будет отсылать напрямую к первоисточнику, рассказывающему о произошедшем событии.

Twitter_Lightning_2

После реализации «Молния» станет частью стандартного приложения Twitter для различных операционных систем. В отдельном разделе будет публиковаться информация о происходящих событиях и срочных новостях, для которых станет задействоваться полностью весь экран приложения. Благодаря такой реализации интерфейса отображение фотографий и видеороликов из новостной ленты получится более эффектным и логичным. Важно отметить возможность работы такого информационного источника не только в официальном клиенте Twitter, но и через сторонние приложения с поддержкой сервиса. Такой шаг компания запланировала для привлечения пользователей в свою социальную сеть.

Разработка проекта ведётся всего несколько месяцев, поэтому хотя бы приблизительных сроков релиза ещё попросту не существует. Компания продолжает развиваться даже при отсутствии генерального директора, что о многом говорит. [theverge]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Необходимости подписываться на десятки аккаунтов в Twitter больше не будет. Новый проект социальной сети, получивший название «Молния», даст возможность иначе взглянуть на ставшую для всех привычной функциональность Twitter. Целью проекта является изменение способа подачи новостей. Сейчас для получения последних сводок о происходящем в мире нужно иметь подписки как минимум на десяток основных информационных ресурсов. Разработка...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. migmit avatar
    migmit20 июня 2015
    1

    Ура! Больше спама!

  2. potatoonair avatar
    potatoonair20 июня 2015
    0

    Твиттер высосан из пальца. Если логику переделают то может и изменят что нибудь. И тогда все узнают наконец когда я надел трусы и попил кефирчику)

    iFess avatar
    iFess20 июня 2015
    0

    @potatoonair, Вы лучше что-нибудь интересное сделайте и расскажите другим, а не про свои трусы и кефир.

    potatoonair avatar
    potatoonair22 июня 2015
    0

    @iFess, ну конечно! Ведь так все и поступают.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь