Скидки и бесплатные приложения App Store #157

Иван Петров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store #157

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Пропавший корабль [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Земли Средиземноморья не только хранят тайны предков. Они скрывают несметные сокровища. Отправляйтесь на поиски приключений вместе с увлекательной игрой Пропавший корабль, в которой вас ждут потрясающие головоломки, интересные задания и квесты.

AirTycoon Online [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Мы часто ругаем расторопность авиакомпаний, медлительность стюардесс и маневры пилота. Что ж, попробуйте взять бразды правления в свои руки. Сможете ли вы управлять целой индустрией авиаперевозок? Игра AirTycoon – это увлекательная пошаговая многопользовательская онлайн игра, освященная всемирным авиакомпаниям.


Приложения


Status Art [Скачать в App Store]
Цена: 129 Free
Строка статуса на в операционной системе iOS может выглядеть намного привлекательнее. Все, что потребуется для ее персонализации – приложение Status Art, включающее ряд подложек, способных изменить меню отображения времени и заряда батареи до неузнаваемости. Приложения Docky и Slick сегодня также бесплатны.


Легкий перевод HD [Скачать в App Store]
Цена: 599 Free
Перевод текста с иностранного языка из рутинного и медлительного процесса может превратиться в увлекательное занятие. С приложением Легкий перевод HD вам не нужно ломать голову над сложными грамматическими конструкциями. Хороший алгоритм перевода прекрасно справляется с 32 иностранными языками. Предусмотрен и голосовой ввод.

Runtastic PRO [Скачать в App Store]
Цена: 299 Free
Когда речь заходит о тренировках, разработчик Runtastic и спорт воспринимаются как единое целое. Одно из лучших приложения для занятий фитнесом, бегом и кардиотренировками Runtastic PRO сегодня распространяется абсолютно бесплатно (увы, встроенные покупки никто не отменял). Следите за ходом вашей тренировки, собирайте статистические данные и анализируйте эффективность занятий.

Photo Power [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Фотограф остается преданным своему делу где бы он не находился: на природе, на отдыхе, вдали от цивилизации – обработка фотографий не ждет. Приложение Photo Power – это мощный мобильный фоторедактор, позволяющий выжать из планшета iPad максимум. Сотни удобных инструментов, фильтров и понятное управление.

15Seconds Photo Movie [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
15 секунд – это много или мало? Как ни странно, но именно этого временного отрезка достаточно, чтобы описать день среднестатистического человека. Приложение 15Seconds Photo Movie предлагает оставить в памяти самые яркие дни вашей жизни. Выберите несколько фотографий, подберите тему и получите 15-секундный ролик – «один день из жизни».

BeforeNow [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
За каждым успешным человеком стоит либо подарок фортуны, либо ответственность, сосредоточенность и умение планировать свой день. Приложение BeforeNow – это удобный менеджер задач, позволяющий контролировать список ваших дел и поставленных целей с помощью наглядного интерфейса.

Net Master [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Человек, который регулярно приходится следить за состоянием сети и мониторить качество подключения, IP-адреса и протоколы просто нуждается в наглядном инструменте. Приложение Net Master – именно такой инструмент. Максимум необходимой для специалиста информации о состоянии сети, типе подключения и пропускной способности.

iProcrastinate [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Если вы привыкли использовать менеджер задач исключительно в качестве записной книжки, приложение iProcrastinate – идеальное решение. Устанавливайте напоминания, группируйте события и создавайте разноцветные информационные стики всего в несколько тапов.


Mac App Store


myTuner News Pro [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Хотите быть в курсе всех новостей, но нет времени на чтение газет? Приложение myTuner News Pro предоставляет быстрый к доступ к сотням радиостанций, главной тематикой которых являются самые последние и свежи новости со всего мира. Важная и актуальная информация из первых уст и ничего лишнего.

PDF Merge [Скачать в App Store]
Цена: 889 Free
Как быть в том случае, когда нужно объединить несколько PDF-документов в один? Процесс экспорта, редактирования и комбинирования – слишком долгое и кропотливое решение. Воспользуйтесь утилитой PDF Merge, которая способна объединить несколько документов в один нажатием всего одной клавиши.

Trainz Simulator 2 [Скачать в App Store]
Цена: 2399 599
Легко ли управлять железнодорожным составом? Ответ на этот вопрос вы найдете в реалистичном симуляторе железной дороги Trainz Simulator 2. Детализированные модели десятков поездов, подробные маршруты и затягивающий геймплей.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 5 567 руб

    Со скидкой: 599 руб

    Экономия: 4 968 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Пропавший корабль [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Земли Средиземноморья...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. sl1mus avatar
    sl1mus13 июня 2015
    1

    Спасибо!

  2. verxovod avatar
    verxovod13 июня 2015
    1

    Спасибо большое!

  3. James404 avatar
    James40414 июня 2015
    1

    Большое спасибо , спасибо большое, спасибо спасибо, большое большое))

  4. Vazovski avatar
    Vazovski14 июня 2015
    0

    Runtastic лучшее из приложений для бега!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь