Победитель благотворительного аукциона сможет посетить штаб-квартиру Apple

Юрий Милош avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Победитель благотворительного аукциона сможет посетить штаб-квартиру Apple

Не только встреча с Тимом Куком может стать лотом на благотворительном аукционе. Победитель новых торгов сможет посетить с экскурсией штаб-квартиру компании в Купертино.

Новый благотворительный аукцион Charitybuzz предлагает абсолютно уникальный шанс любому поклоннику продукции Apple. Победитель торгов получит возможность посетить штаб-квартиру компании в Купертино, а заодно взять с собой одного спутника или до трех детей, если это будет семейный визит в святая святых яблочных гаджетов.

Начальная ставка в аукционе составила $5000, а минимальная сумма, при которой торги будут признаны состоявшимися, установлена на отметке в $50000. Правда, на данный момент максимальная ставка достигла лишь $8500.

Также отметим, что гидом по кампусу Apple в Купертино станет вице-президент компании в сфере образования Джон Коуч. Все вырученные от аукциона средства будут направлены школе верховой езды с терапевтическим уклоном. И самое главное, аукцион завершится 18 июня. [Charitybuzz]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Не только встреча с Тимом Куком может стать лотом на благотворительном аукционе. Победитель новых торгов сможет посетить с экскурсией штаб-квартиру компании в Купертино. Новый благотворительный аукцион Charitybuzz предлагает абсолютно уникальный шанс любому поклоннику продукции Apple. Победитель торгов получит возможность посетить штаб-квартиру компании в Купертино, а заодно взять с собой одного спутника или до трех детей,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. New_York avatar
    New_York5 июня 2015
    0

    Вот чего ж жадные гады:)По хитрому воруют людей под видом: А мы собираем денег для больных эболой (те умрут и деньги..ну вы поняли:)).
    Нет чтобы из толпы инвалидов выбирать случайного счастливчика и подарить здоровье… Богатым все мало…

  2. niknesterov avatar
    niknesterov5 июня 2015
    0

    интересно, успеют ли они собрать эти 50 штук

  3. Enemy avatar
    Enemy5 июня 2015
    0

    Повожу по кампусу всего за $200 :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь