Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Tesla Wars II [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Его называли «покровителем молний», а благодаря его изобретениям стала возможной электрификация всех городов нашей планеты. Игра Tesla Wars II – дань великому Николасу Тесла. Обороняйтесь от черных человечков, усиливая мощности своих электрических башен.

Color Tower [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Любопытная головоломка, в которой вам предстоит выстроить цвета в строго определенной последовательности и сформировать указанный в уровне узор. Умение просчитывать несколько шагов наперед – главный ключ к успеху в игре Color Tower.

Остров: Затерянные в океане [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Когда понимаешь, что очутился на острове, который со всех сторон омывают неприступные воды океана, задумываешься: «может быть лучше было умереть?» В игре Остров: Затерянные в океане каждый прожитый виртуальный день вы будете бороться за собственную жизнь.

Tower of Fortune [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Game Stew – это группа разработчиков, которая нашла свою аудиторию благодаря созданию серии игр, вызывающих чувство ностальгии по монохромной графике и попиксельной прорисовке персонажей. Tower of Fortune – это захватывающая RPG игра с множеством уровней и достойным геймплеем.

Braveland [Скачать в App Store]
Цена: 169 119
Пошаговые стратегии – это жанр игр, в которых каждое необдуманное действие карается капитуляцией. Braveland порадует почитателей жанра красивой графикой, наличием целого полка милых персонажей и увлекательным процессом самого сражения. Постройте свое могучее войско с нуля.

Traps n’ Gemstone [Скачать в App Store]
Цена: 279 59
Нескучная игра с разнообразными уровнями, непредсказуемыми локациями и всеми сюрпризами, которые может приготовить жанр аркад. К каждому уровню вам потребуется продумать правильную последовательность действий, избегая препятствия и уворачиваясь от «местных жителей».


Приложения


CubicToD0 [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Программное решение, выполняющее роль записной книжки, не всегда должно обладать внушительным количеством дополнительных функций и отвечать требованиям громоздкого органайзера. CubicToDo – это просто книга для рациональных и простых записей, списков задач и предстоящих дел.

Sleep Cycle [Скачать в App Store]
Цена: 279 119
Вместе с «умными автомобилями», «умными часами» и «умными кофеварками» в наши дома пришла и новая категория ПО – «умные будильники». Будильник Sleep Cycle помогает просыпаться в момент, когда ваш организм готов к этому. определяя легкую фазу сна. Просто положите ваш смартфон под подушку и следующее утро начнется бодро.

ChronoGrafik [Скачать в App Store]
Цена: 219 59
Ваш смартфон или планшет могут не только выполнять роль «гаджета для общения». Используя приложение ChronGrafik вы можете превратить его в полнофункциональный будильник с возможностью выбора десятков разнообразных дизайнерских циферблатов.

IM+ Pro7 [Скачать в App Store]
Цена: 279 119
Если вы активно используете сразу несколько IM-меседжеров или зарегистрированы в нескольких социальных сетях, приложение IM+ Pro7 поможет продолжать общение прямо со смартфона. Удобное переключение между учетными записями и поддержка их синхронной работы.


Mac App Store


Bass Cat [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Приложение Bass Cat станет прекрасным помощником для людей, которые не могут запомнить расположение нот на нотном стане басового ключа. Увлекательное обучение в игровой форме предусматривает прохождение уровней, подходящее как детям так и взрослым.

Magnet [Скачать в App Store]
Цена: 279 119
Приложение Magnet позволяет автоматически выстраивать расположение открытых окон в операционной системе OS X, реорганизуя ваше рабочее пространство. Все, что вам потребуется сделать – внести первоначальные настройки позиционирования.

Softmatic PhotoTrip [Скачать в App Store]
Цена: 599 59
Softmatic PhotoTrip позволяет создавать карту ваших путешествий, отображая выполненный в конкретном месте снимок на географической карте. Наглядное представление фотографий, в зависимости от внесенных GPS-данных.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 236 руб

    Со скидкой: 772 руб

    Экономия: 2 464 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Tesla Wars II [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Его...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. ilitchuk avatar
    ilitchuk26 мая 2015
    1

    sleep cycle пользуюсь 2 года, реально работает и правильно будит, но все зависит от вашего матраса

    MAXiDROME avatar
    MAXiDROME26 мая 2015
    0

    @ilitchuk, и спать нужно одному, жена когда рядом ворочается – он сбивается, гад
    p.s.: матрас хороший, когда жена шевелится – я не чувствую. а телефон чувствует )

  2. mOOse avatar
    mOOse27 мая 2015
    0

    Судя по скриншотам CubicToD0 это закос под clear.
    Кто устанавливал что скажете?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь