Тим Кук выступил с речью в Университете Джорджа Вашингтона

Юрий Милош avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Тим Кук выступил с речью в Университете Джорджа Вашингтона

Глава Apple Тим Кук вчера выступил с речью перед студентами Университета имени Джорджа Вашингтона. Важной частью выступления стали слова, посвященные основателю компании Стиву Джобсу.

В своем обращении к выпускникам Университета имени Джорджа Вашингтона глава Apple вспомнил сразу несколько знаменитых людей прошлых лет. Например, будучи подростком, он встретил президента США Джимми Картера и губернатора штата Алабама Джорджа Уоллоса. Оба политика серьезно повлияли на будущее 16-летнего молодого человека. Однако особое место в выступлении Тима Кука заняли слова, посвященные Стиву Джобсу, который и назначил его своим преемником в Apple.

По словам Тима Кука, компания продолжает следовать курсом, заданным Стивом Джобсом много лет назад. Более того, Apple уже добилась определенных успехов на своем пути.

Видение Apple Стивом Джобсом заключалось в превращении мощных технологий в простые и легкие в использовании инструменты, которые помогут людям осуществить свои мечты, а также изменить мир к лучшему. Наши продукты делают потрясающие вещи и, как и ожидал Стив, ими пользуются по всему миру.

Тим Кук выразил уверенность, что Apple удалось изменить мир к лучшему. Кроме того, 20-минутное выступление не обошлось слов о справедливости и равенстве. Глава компании вспомнил заслуги Мартина Лютера Кинга и Роберта Кеннеди. В завершение Тим Кук достал iPhone и сделал снимок выпускников, многие из которых как раз и являются активными пользователями техники Apple. [MacRumors & 9to5]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Глава Apple Тим Кук вчера выступил с речью перед студентами Университета имени Джорджа Вашингтона. Важной частью выступления стали слова, посвященные основателю компании Стиву Джобсу. В своем обращении к выпускникам Университета имени Джорджа Вашингтона глава Apple вспомнил сразу несколько знаменитых людей прошлых лет. Например, будучи подростком, он встретил президента США Джимми Картера и губернатора штата Алабама...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. voice avatar
    voice19 мая 2015
    4

    Думаю стендфордская речь Стива Джобса не сравнится ни с одной речью Тима Кука.

  2. Sneaky Pete avatar
    Sneaky Pete19 мая 2015
    0

    Про толерантность и гомофобство ничего не сказал? На фото одни мальчики у него. А в целом… после Стива Эппл неумалимо год за годом начинает сливать конкурентам по всем фронтам. Ни единого прорыва, часы не вызвали особого интересна – стандартная реакция Эппл сообщества на любой девайс… НАДО КУПИТЬ! ЗАТКНИСЬ И ВОЗЬМИ МОИ ДЕНЬГИ. Как зомби… Отсюда и продажи. А в целом… Продажи планшетников падают (неоднократно упоминалось даже на этом сайте), часы скажем так средние получились, маки все меньше радуют с каждым годом, эппл ТВ вообще непонятно в каком месте, Айфон.. ну вот пожалуй что 6 плюс наконец то вышел, так как конкуренты уже просто задавились контору в этом сегменте плаштетофонов. Прибыль терять никто не хочет. Как то нерадужно пока все… держатся на прошлом.

    Sneaky Pete avatar
    Sneaky Pete19 мая 2015
    0

    @Sneaky Pete, неумалимо = неумолимо)

    birenbergg avatar
    birenbergg19 мая 2015
    0

    @Sneaky Pete,
    как то = как-то
    Эппл сообщества = Эппл-сообщества
    наконец то = наконец-то
    ;)

    birenbergg avatar
    birenbergg19 мая 2015
    0

    как то = как-то
    Эппл сообщества = Эппл-сообщества
    наконец то = наконец-то
    ;)

    Sneaky Pete avatar
    Sneaky Pete19 мая 2015
    0

    @birenbergg, да пофиг на самом деле… суть то не поменялась… закат Эппла уже на горизонте

  3. 666ylat avatar
    666ylat19 мая 2015
    0

    Сори за оффтоп, но по воздухе прилетела iOS 8.4 public beta 2

    666ylat avatar
    666ylat19 мая 2015
    0

    @666ylat, воздуху*

    gorbunovin avatar
    gorbunovin19 мая 2015
    0

    @666ylat, еще на той неделе

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь