Apple вдвое увеличила лимит хранимых в iCloud контактов

Евгений Калинин avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Apple вдвое увеличила лимит хранимых в iCloud контактов

На днях Apple незаметно внесла изменения в службу синхронизации iCloud. Коррективы коснулись лимита на количество визитных карточек контактов, которые можно синхронизировать между устройствами и хранить в облачном сервисе компании. Прежняя максимальная цифра увеличилась в два раза, и теперь ограничение составляет 50000 записей.

После обновления на сайте Apple сопроводительной документации iCloud можно выделить пункт, касающийся лимита на максимально допустимое количество хранимых и синхронизируемых контактов. Вместо прежних 25 тысяч записей теперь можно хранить в iCloud вдвое больше информации. При этом ограничения календаря, заметок, напоминаний и закладок Safari останутся без изменений и сохранят прежний лимит. Количество календарей и списков напоминаний тоже осталось без изменений – максимум 100 штук.

iCloud_2

Все данные вышеназванных приложений синхронизируются между устройствами на iOS и Mac посредством сервиса iCloud, где всем пользователям техники Apple предоставляется 5 ГБ свободного пространства. При необходимости можно докупить от 20 ГБ до 1 ТБ места дополнительно. В зависимости об выбранного объёма хранилища цена варьируется от 39 до 749 рублей за один месяц использования. С появлением облачной версии iWork для пользователей, использующих iCloud без приобретённой техники Apple, выделяется всего лишь 1 ГБ облачного пространства.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
На днях Apple незаметно внесла изменения в службу синхронизации iCloud. Коррективы коснулись лимита на количество визитных карточек контактов, которые можно синхронизировать между устройствами и хранить в облачном сервисе компании. Прежняя максимальная цифра увеличилась в два раза, и теперь ограничение составляет 50000 записей. После обновления на сайте Apple сопроводительной документации iCloud можно выделить пункт, касающийся лимита...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Killer Killerovich avatar
    Killer Killerovich17 мая 2015
    0

    Лучше бы на фото с видео увеличили :)

  2. Andrevvvvv avatar
    Andrevvvvv17 мая 2015
    3

    Ничего не храню в iCloud (поправляя фольгу на голове)

  3. bezromval avatar
    bezromval17 мая 2015
    10

    Обидно, что при покупки нового устройства 5ГБ не прибавляется к существующему объему.

  4. BoniaZP avatar
    BoniaZP18 мая 2015
    0

    а у меня как-то странно отображается объем доступного места в айклауд – когда смотрю статистику в телефоне пишет что доступно всего 1 Гб, хотя при этом копию на 4.5 Гб спокойно делает) не могу понять в чем подвох

    D_S avatar
    D_S19 мая 2015
    1

    @BoniaZP, возможно, один гигабайт это уже за вычетом четырёх с половиной?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь