Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Run In Crowd [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Несущаяся толпа людей – это страшная стихия, которую практически невозможно остановить. Run In Crowd предлагает вам поучаствовать в такой безумной пробежке плечом к плечу с другими оппонентами. Милые одноглазые гуманоиды, неброская графика и приятный ненапрягающий геймплей.

He Likes The Darkness [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Когда на землю опускается ночь, у Поля поднимается настроение. Поль – главный герой этой любопытной головоломки, в которой вам предстоит собирать и прятать звезды, минуя всевозможные препятствия и стремясь сохранить мрак.

Moto Race [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
В игре Moto Race с дорогами явно не заладилось. Ваш мотоцикл ждет настоящее испытание на прочность: невероятные прыжки, ухабистые маршруты и единственная цель – всеми силами добраться до финиша. Умения балансировать – главный ключ к успеху.

2bit Cowboy [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Увлекательный платформер о приключениях отважного ковбоя, готового скакать день и ночь напролет в поисках приключений. Черно-белый попиксельный арт с полным погружением в атмосферу вестерна. Выполняйте задания, зарабатывайте деньги и уверенно держитесь в седле.

Anodia [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Какая главная цель любого арканоида? Правильно – разбивать и разрушать все, что попадается на пути. Игра Anodia в первую очередь порадует широким разнообразием увлекательных и красочных уровней, достойным арсеналом оружия и нескучным геймплеем.


Приложения


Delight [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Многофункциональный мобильный фоторедактор с широким ассортиментом настроек, инструментов и фильтров, способных преобразить фотографию до неузнаваемости. Интуитивно понятный интерфейс, не требующий детального изучения.

MegaWeather HD [Скачать в App Store]
Цена: 129 Free
Приложение MegaWeather – весьма неплохая реализация погоды, сочетающая максимум статистической информации, отображение графиков изменения температур, возможность просмотра карты циклонов и отслеживания метеорологических показателей сразу в нескольких городах.

Slide X Pro [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Лучший вариант для просмотра сотен семейных фотографий – создание красивого слайд-шоу. С помощью приложения Slide X Pro это можно сделать всего за несколько минут. Достаточно отобрать наиболее удачные снимки, воспользоваться предустановленными эффектами и экспортировать готовый фильм.

321 Countdown [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Помните ли вы когда отмечает юбилей далекий «дядюшка из США»? А какого числа родители будут отмечать серебряную свадьбу? Приложение 321 Countdown – это удобное решение для отслеживания важных событий и памятных. Яркий дизайн и элегантное исполнение.

iBouquiniste [Скачать в App Store]
Цена: 279 169
Если поиски очередной электронной книги для вас оборачиваются настоящей головной болью, пришло время сменить соответствующее приложение-читалку. iBouquiniste поддерживает практически все популярные форматы книг и может похвастать встроенными OPDS-библиотеками.


Mac App Store


Split Screen [Скачать в App Store]
Цена: 429 Free
Десяток открытых окон существенно замедляет производительность не только операционной системы, но и пользователя, вынужденного бесконечно сворачивать и разворачивать приложения. Split Screen позволяет организовать экран таким образом, чтобы на нем умещалось несколько открытых программ.

Home Library OS [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Если на ваших полках пылится не одна сотня книг, но на поиски конкретной уходит слишком много времени, приложение Home Library OS поможет навести порядок. Удобный каталогизатор книг, музыки, фильмов, игр и прочих домашних коллекций.

Grungetastic [Скачать в App Store]
Цена: 429 279
Если вы испытываете чувство восторга от просмотра фотографий, выполненных в стиле «гранж», пришло время попробовать свои силы в преображении обычных снимков в произведение искусства. Поможет в этом Grungetastic. Приложение с минимумом настроек и максимальным качеством наложения десятков фильтров.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 188 руб

    Со скидкой: 448 руб

    Экономия: 1 740 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Run In Crowd [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Несущаяся...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. ilcom avatar
    ilcom7 мая 2015
    0

    Взял Split Screen. Никто не в курсе – может подобное можно средствами само оси делать?

    ky4k0b avatar
    ky4k0b7 мая 2015
    1

    @ilcom, пользуюсь cinch и sizeup
    стандартными средствами нельзя

    ilcom avatar
    ilcom7 мая 2015
    0

    @ky4k0b, печаль что нельзя стандартными(.
    Названный комплект софта прям недешевый(. Особенно с учетом того, что сам себя дублирует частично. Попользуюсь пока split screen значит…

    Rezon avatar
    Rezon8 мая 2015
    0

    @ilcom, Думаю, если поразбираться, можно набросать рабочие решения на AppleScript. Но это кто-то должен заняться :)

  2. sanya2009 avatar
    sanya20097 мая 2015
    0

    привет, есть тут кто покупал айфон с сайта эпл из америки и мог бы подсказать как осуществить заказ???

  3. Slovo avatar
    Slovo8 мая 2015
    0

    А меня к Split Screen не пускает… (когда-то давно покупал на один компьютер, не через APPStore. – классная штука). Говорит, не “в русском магазине, сынок”..

    Slovo avatar
    Slovo8 мая 2015
    0

    @Slovo, со вчерашнего дня, причем…

    ilcom avatar
    ilcom8 мая 2015
    0

    @Slovo, странно, тоже русский стор, забрал – норм.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь