Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Persian Pipes [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Увлекательная головоломка, в которой вам придется перемещать геометрические фигуры, составляя большие непрерывные линии. Чем длиннее линия, тем больше очков вы можете заработать. Хорошая разрядка для мозгов с приятной графикой.

Slender Man Chapter 2 [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Еще одно невероятное приключение из жизни Слендер Мэна, который в этот раз подготовил более изощренные опасности. Главная изюминка этой части – 3D графика и еще большее количество мрачных уровней, от которых стынет кровь в жилах.

Sudocube [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Отличный вариант популярной головоломки Судоку для поклонников жанра. В Sudocube вам придется решать числовые головоломки на шести гранях куба, поэтому приготовьтесь хорошо поднапрячь голову.

Shardlands [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Игра с необыкновенной графикой и удивительным фантастическим 3D-миром. Shardlands – это атмосферная трехмерная головоломка, в которую разработчики действительно вложили душу. 25 необычных уровней, окруженных динамикой, яркими текстурами и увлекательным геймплеем.

Gravely Silent [Скачать в App Store]
Цена: 119 59
Зловещая, но безумно увлекательная игра, в которой вам предстоит окунуться в загробный мир, пройти сквозь страшные полуночные локации и сделать все возможное, чтобы спасти вашу сестру от верной гибели.

Farenheit: IPR [Скачать в App Store]
Цена: 599 279
Впервые эта игра была анонсирована еще в далеком 2005 году. Интерактивное приключение с весьма драматической развязкой, полноценным реалистичным миром, преступлениями и загадками, которые вам предстоит решить, окунувшись в нескучную атмосферу Farenheit.


Приложения


Контакты Pro [Скачать в App Store]
Цена: 129 Free
Телефонная книга – это одно из наиболее часто используемых приложений на любом смартфоне и именно от того, в каком состоянии находятся ваши телефонные номера, зависит быстродействие телефона. Контакты PRO позволяет избавиться от ненужных записей, сделать резервное копирование и отфильтровать номера.

Baby Feeding Tracker [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Приложение Baby Feeding Tracker считается одним из лучших в сфере ухода за новорожденным ребенком и одобрено тысячами молодых мам по всему миру. Ведите полный учет кормления вашей крохи, занося подробную информацию и получая детальные сводные таблицы.

MoneyWiz 2 [Скачать в App Store]
Цена: 279 59
Один из лучших менеджеров расходов, который поможет реорганизовать ваш семейный бюджет. Внушительный список категорий, гибкая настройка, возможность отображения статистических отчетов по самым различным критериям и действительно мощный финансовый инструмент на каждый день.

Quicky Shopping List [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Составление списка покупок действительно помогает экономить время. Quicky Shopping List пользуется спросом тысяч людей, ежедневно планирующих очередной визит в супермаркет. Отличительная особенность приложения – возможность синхронизации между различными аккаунтами.


Mac App Store


Hearts of Iron III [Скачать в App Store]
Цена: 1199 549
Перед вами открыты все карты. Географические карты мира. И именно вам предстоит решить исход Второй Мировой войны, взяв под командование армию целой страны. Величественная победа или жестокое поражение? Все зависит исключительно от вашей тактики, стратегии и остроты ума.

FlatOut 2 [Скачать в App Store]
Цена: 429 119
В игре FlatOut 2 жажда скорости будет постоянно проверять на прочность ваш автомобиль. Ведь добраться до финишной черты первым – не главная задача. Определяющую роль в этом гоночном симуляторе будет пересечь финишную прямую «на честном слове и на одном крыле».

DiRT Showdown [Скачать в App Store]
Цена: 899 279
Гонка на выживание – это не только желание прийти первым, но и изрядно подрихтовать бампер своего соперника, сделав все возможное, чтобы вывести его болид из строя. DiRT Showdown – это намного больше, чем просто увлекательная гонка. Это настоящее испытание для вашего автомобиля.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 4 338 руб

    Со скидкой: 1 462 руб

    Экономия: 2 876 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Persian Pipes [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Увлекательная головоломка,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. andr1o avatar
    andr1o2 мая 2015
    0

    flatout 2 просто must have. тем более с такой скидищей. самая лучшая на свете игра. имхо :)
    кто-нибудь играл в DiRT? стоит брать?

    IRT avatar
    IRT2 мая 2015
    0

    @andr1o, Showdown? Хлам. Вот новый DiRT Rally очень неплох даже в раннем доступе. Только он писишный.

    CodeByte avatar
    CodeByte4 мая 2015
    0

    @IRT, Т.е. этот DiRT Shotdown хуже Flatout 2? Чем это выражено, короткий, неинтересные трассы, или чего?
    Думаю взять не взять в нагрузку к Flatout 2 пока халява.

    CodeByte avatar
    CodeByte4 мая 2015
    0

    @andr1o, Да, игра одна из лучших под OS X и была достаточно нетребовательной чтобы на ноуте гонять, при этом с очень неплохой графикой. Вот только помню, что начиная с 10.7 Lion там были проблемы с прорисовкой, нормально работало только на Snow Leo.
    Гляжу они наконец то перестали кивать на “неправильный Open GL драйвер в новых версиях OS X” (они реально так отмазывались перед пользователями) :о), и впервые за все эти годы сделали апдейт игры в App Store. Возможно как раз поправили, сейчас проверим. : )

    andr1o avatar
    andr1o4 мая 2015
    0

    @CodeByte, баг с артефактами и хаотичными полосами они пофиксили во времена 10.9 :) /или даже 10.8 -боюсь соврать/
    Последние два года периодически играю в поездках или когда интернета нет :) Интел хд4000 тянет на ура(конечно, без анти альянсинга)

    CodeByte avatar
    CodeByte4 мая 2015
    0

    @andr1o, Чего-то у меня эта исправленная последняя версия вообще вылетает сразу после старта на 10.9.5. Старая хоть и с глюками прорисовки, но помню работала.

    andr1o avatar
    andr1o5 мая 2015
    0

    @CodeByte, 10.10.3 – no problem. Лучше обновить свой мак

  2. Appelsin avatar
    Appelsin4 мая 2015
    0

    Quick Shopping List может привести к разрыву роговицы глаза от напряжения, вызванного всматриванием в крошечные надписи покупаемых товаров.
    Наверное, единственный плюс в сравнении с Shopshop -shopping list это возможность синхронизации между разными аккаунтами.
    Shopshop же настолько прост и нагляден (помимо того, что он бесплатен) что моя супруга использует его дополнительно и как To Do list.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь