Apple может запустить новый ТВ-сервис

Артём Баусов avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Apple может запустить новый ТВ-сервис

Генеральный директор Time Warner Джеффри Бьюкес считает, что Apple запустит основанный на интернете телевизионный сервис и что она «очень дальновидна», когда дело доходит до ТВ.

image

Не ясно, насколько посвящен Бьюкес в телевизионные планы Apple, но Apple и Time Warner уже заключали договоры в прошлом. Apple и Time Warner, компания-учредитель HBO, теперь начинают с Apple TV и устройств на iOS, которые являются одними из первых, кто запустил сервис HBO Now. HBO Now на данный момент стоит 14.99$/мес. и предлагает все содержимое HBO без цифровой подписки. Apple и Time Warner обсуждали телевидение много раз в прошлом и пытались установить соглашения о согласованности контента.

На переговоры с компаниями, вроде Time Warner, у компании ушло несколько лет и, тем самым, это затормаживало дальнейшее продвижение идеи. Неспособность купертиновцев убедить кабельные компании и контент-провайдеров сподвигли компанию на переосмысление своих планов относительно телевидения.

Джеффри запустил «удочку», и теперь аналитики рассуждают о деталях. Контент нового сервиса от Apple может включать в себя содержимое таких каналов, как CBS, Fox, Walt Disney и других. Доступ к этому контенту будет варьироваться между 30$ и 40$.

По слухам, данный сервис будет представлен на WWDC 2015. [macrumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Генеральный директор Time Warner Джеффри Бьюкес считает, что Apple запустит основанный на интернете телевизионный сервис и что она «очень дальновидна», когда дело доходит до ТВ. Не ясно, насколько посвящен Бьюкес в телевизионные планы Apple, но Apple и Time Warner уже заключали договоры в прошлом. Apple и Time Warner, компания-учредитель HBO, теперь начинают с Apple TV...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. potatoonair avatar
    potatoonair1 мая 2015
    0

    «она очень дальновидна» Только заметил)) Назови костер цивилизации «хобби» и работай над ним сильнее всего. Вот что такое эпл тв, недаром на нее запретили джейл. Стивен Джобс был очень умен, я лекцию про интернет читал девяносто какого то года)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь