App Store Alien Glyphs: непонятно о понятном

Кирилл Егерев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки

Alien Glyphs – игра для iPhone и iPod Touch

Нечасто мне встречаются игры, которые очень сложно начать, но в которые, в то же время, интересно непосредственно играть. Проходишь его, это обучение, проходишь, нет ему ни конца, ни края, бесишься уже от каждого дополнительного совета. Читаешь миллионы инструкций, пропускаешь ещё больше, без разницы в итоге, что означает очередной бонус и какой минус заключается в очередном анти-бонусе. Слышите меня? Без раааз-ни-цы! Лишь бы играть уже начать скорее.

К такому разряду игр как раз и относится Alien Glyphs. Всё хорошо и замечательно. Красивая и весьма приятная графика, прекрасно дополняющий ещё звук, анимация просто на высшем уровне, пять баллов! Но вот это самое занудное обучение… Не к ночи будет упомянут, но именно чёрт дёрнул меня тапнуть по соответствующему пункту меню, будь он трижды неладен.

Собственно, пару плюсов отметили, минус единственный выявили, теперь можно и к делу приступать, к описанию самого главного – игрового процесса. Смысл заключается в том, чтобы, используя странный какой-то инопланетный язык (если быть более точным, то письменность), подбирать пары выскакивающим справа символам, тем самым сокращая цепочку этих символов. Ничего не понятно? Представьте себе калькулятор, в операционной строке (сверху, циферки в которой значатся обычно) которого символы различные появляются сами по себе, и чтобы привести всё к порядку, удалить их, необходимо наживать одну из кнопочек на циферблате. Нажали правильно – одержали небольшую победу, ошиблись – обижаться кроме как на самого себя больше не на кого. Вот, собственно, и весь смысл.

Alien Glyphs – игра для iPhone и iPod Touch Alien Glyphs – игра для iPhone и iPod Touch Alien Glyphs – игра для iPhone и iPod Touch Alien Glyphs – игра для iPhone и iPod Touch Alien Glyphs – игра для iPhone и iPod Touch

В деле очищения своеобразной операционной строки наверняка поможет ряд различных бонусов, о которых в основном и ведётся речь в безумно долгом учебном пособии, которое многие из игроков не осилят, окажутся совершенно правы, а в процессе игры будут удивляться каждому новому открытию, которое могло бы стать известным ещё до перехода к выбору режима. В целом приложение сработано на твёрдую четвёрку, что обязательно должно порадовать русскоговорящих владельцев iPhone, так как разработчик думает на одном с нами языке.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Долго запрягает, да быстро едет. Какие ямщеки, такие и игры
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Ler avatar
    Ler17 декабря 2009
    0

    жалко про апдейт ничего не рассказали.. а там очень классный мультиплеер и наличие скинов)

  2. Chief avatar
    Chief17 декабря 2009
    0

    тем временем N.O.V.A вышла… новости здесь вообще с задержкой появляются, либо про всякую чушь пишут…

  3. shroo avatar
    shroo17 декабря 2009
    0

    Чо то я не совсем понимаю) Откуда на фоне курсор)))???

  4. mimo avatar
    mimo17 декабря 2009
    0

    тем временем предлагаю ввести бан за слова “тем временем”. администрация, обуздай уже эту школоту шкодливую! достали дрочить свои афоны до уроков, после и во время их, а затем остальным ставить в упрек, что они другие, дрочат видители меньше!!!

  5. Ler avatar
    Ler17 декабря 2009
    0

    Курсор появляется если видео кепчерить с макбука где есть симулятор айфона)
    а вот про Alien Glyphs написали еще итальянцы, американцы и несколько русских сайтов..)

  6. Ler avatar
    Ler17 декабря 2009
    0

    О!..забыл сказать. в апдейте уменьшили Туториал на 5 уровней)
    Добавили 3 Мода – очень интересных и динамичных
    у игры 8 скинов.

  7. Chief avatar
    Chief17 декабря 2009
    0

    mimo
    какой то Вы неадекватный.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь