Тим Кук приглашает на обед

Александр Хазов avatar | 26
FavoriteLoading В закладки
Тим Кук приглашает на обед

Третий год подряд генеральный директор Apple Тим Кук участвует в благотворительном аукционе. Встреча с Тимом Куком выставлена на интернет-аукцион за ланчем в штаб-квартире Apple в Купертино, Калифорния, чтобы собрать средства для Центра справедливости и прав человека имени Кеннеди.

Два человека смогут пообедать с Тимом в течение одного часа. Обед включен в стоимость аукциона. Стоит отметить, что победитель аукциона сам оплачивает проезд и проживание. Точная дата обеда будет согласована между Тимом и победителем аукциона, после окончания торгов. Последний день которых назначен на 6 мая 2015 года.

Помимо ланча с генеральным директором Apple победитель получит два VIP-билета на следующие презентации компании. На момент написания заметки было сделано 12 ставок, текущая стоимость встречи с Куком — $37 500.

Это уже не первый аукцион Тима Кука. В прошлом году за возможность выпить чашку кофе с руководителем Apple заплатили $330 000. В 2013 году стоимость обеда с Тимом составила $610 000. Средства пошли в Центр справедливости и прав человека имени Кеннеди. средства собранные на аукционе в 2015 году будут так же отправлены в Центр справедливости и прав человека, для построения «справедливого и мирного мира». [macrumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Третий год подряд генеральный директор Apple Тим Кук участвует в благотворительном аукционе. Встреча с Тимом Куком выставлена на интернет-аукцион за ланчем в штаб-квартире Apple в Купертино, Калифорния, чтобы собрать средства для Центра справедливости и прав человека имени Кеннеди. Два человека смогут пообедать с Тимом в течение одного часа. Обед включен в стоимость аукциона. Стоит отметить,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 26

  1. ivan6953 avatar
    ivan695320 апреля 2015
    13

    Держу пари будет срач из-за ориентации человека.
    Сразу, наперед тогда напишу, горите в аду все люди, считающие людей других мировоззрений, включая ориентацию, ненормальными или оскорбительными для общества.

    На этом все

    voice avatar
    voice20 апреля 2015
    7

    @ivan6953, В дагонку. Ориентация не может быть не плохой не хорошей это не выбор это от природы, как цвет глаз или кто то левша , а кто то правша.
    Разница мировоззрений делает нас богаче и ни кто из нас не может быть абсолютно прав.
    Но кто бы , что не говорил Тим отобедает и деньги пойдут на благотворительность.

    NookLe avatar
    NookLe20 апреля 2015
    4

    @voice, Всем плевать и на тебя, и на твои мысли. Твой “крик души”, не будет услышан, и лишь несколько человек просто прочтут твои “громкие” слова, слегка скривят губы в улыбке, подумают о своём, и пойдут дальше. Если тебе стало лучше после этих слов, бога ради, но мой тебе совет, оставь за монитором такие вот “мысли”.

    Michael.exe avatar
    Michael.exe20 апреля 2015
    7

    @voice, как раз таки ориентация определена каждому человеку и животному вообще природой. Отклонения от нормы есть заболевание, и правильно делали, что раньше, как сказал комментатор ниже, “заднеприводных” считали больными людьми.

    voice avatar
    voice20 апреля 2015
    1

    @Michael.exe, ну объявите больными тогда и леворуких, людей у которых глаза разного цвета.

    ysach avatar
    ysach20 апреля 2015
    4

    @Michael.exe, Именно благодаря отклонениям от нормы, из простых микробов, образовалась такое разнообразие живых существ, и человек в том числе. Понятие нормы оно нечеткое.
    Большинство на планете верят в сверхъестественные существа, норма ли эта? С точки зрения науки и психиатрии вряд ли. Когда взрослый человек верит в вымышленных существ и тем более с ними разговаривает то это по психиатрии называется сумасшествием. Но только какие-то древние сборники мифов и легенд не делают это болезнью.
    Гомофоб в большинстве случаев сам является латентным гомосексуалом, исследования проводились.

    Michael.exe avatar
    Michael.exe20 апреля 2015
    0

    @ysach, я не сомневался, что не все поймут меня, поэтому ожидал такой ответ.
    Совершенно не стоит даже упоминать те вещи, о которых Вы знаете исключительно по-наслышке. Появление высокоорганизованных организмов – не отклонение от нормы, а эволюция, не стоит путать то, что подконтрольно человеку и то, что идет своим чередом вне зависимости от него и направлено исключительно на прогресс и закрепление жизненно необходимых и полезных модификаций.
    Для всех живых организмов установлена обязательная задача – размножаться, и, поверьте, Вы нигде не увидите, что самец будет спариваться с самцом – это исключено, лишь человек благодаря своей умственной деятельности до такого дошел. Поэтому это именно болезнь и ничто иное.

    ysach avatar
    ysach20 апреля 2015
    0

    @Michael.exe, о эксперт по эволюции! В начале возникает мутант или их группа – как раз таки отклонения от основной (от нормы же по сути) массы и уже естественный отбор увеличивает численность этих особей, если они лучше приспособлены “нормальных” особей. И не надо мне тут писать, что я теорию эволюции не знаю, за последнее время несколько современных трудов прочел про нее.
    Неизвестно, почему возникает гомосексуализм, есть некоторые данные, что это генетически обусловлено.
    А что смысл жизни человека только в размножении? Геи разве не могут детей иметь? Некоторые гетеросексуальные пары сознательно не хотят иметь детей, такой уж их выбор.

    Michael.exe avatar
    Michael.exe20 апреля 2015
    0

    @ysach, появляется необходимый для выживания или полезный для жизни признак, который впоследствии закрепляется у особей. Понимаете, важный для жизни признак, необходимый для дальнейшего более выгодного существования, поясните теперь, что полезного и важного в гомосексуализме) Наоборот, это уменьшает численность, поэтому, как я уже и говорил, нигде такого Вы в природе не встретите.
    Я очень рад Вашему интересу к эволюции, но Вы либо повторили то, что писал я, либо привели общеизвестные факты, опубликованные еще в учебнике по биологии.
    Среди теорий возникновения гомосексуализма видел ту, которая гласит, что это пошло от древних римлян, мутацию вызвал свинцовый сахар – не знаю, насколько правда, но все же
    Смысл человека в размножении, заботе о потомстве – это обозначено природой и справедливо для всех живых организмов.
    Да, представляете, геи не могут иметь детей)
    Настаиваю на завершении спора, каждый останется со своим, а блокировку получить не очень хочется

    voice avatar
    voice21 апреля 2015
    0

    @Michael.exe, аргумент от незнания. Учеными зарегестрировано 1500 видов проявляющих гомосексуальное поведение. Если бы хотя бы удосужились почитать хоть , что то по этой теме. Спор закрыт так закрыт. Я просто донес до вас научный факт можете проверить это легко.

    t-n avatar
    t-n21 апреля 2015
    0

    @voice, не даромговорят,что больше половино учёных будут гореть в огне. Лучшеб чё нибудьполезноеизучалибы иоткрывали!

    MrMaks avatar
    MrMaks21 апреля 2015
    1

    @t-n, неплохо было бы вам выдать перманентный бан.

    Adollo avatar
    Adollo20 апреля 2015
    1

    @voice, А как насчет ориентации “педофил”, мой заднеприводный друг? Тоже “делает нас богаче”? :)

    evilsheep avatar
    evilsheep20 апреля 2015
    0

    @ivan6953, срача нет, ты проиграл, гони бабки, защитнег.

    e-vred avatar
    e-vred20 апреля 2015
    2

    @evilsheep,
    Я уж было хотел срач начать, но уж пускай лучше защитник заднеприводных проиграет тебе пари :))))

    YellowwolleY avatar
    YellowwolleY21 апреля 2015
    0

    @ivan6953, Хм, мне плевать на геев и что они там друг с другом делают. Но ровно до того момента как они выходят на улицы и начинают орать какие они бедные и несчастные, как их все притесняют и что вообще среди них было полно гениев. В ответ на это, считаю, должны выходить нормальные мужики и крошить зубы заднеприводным. Почему? А потому что мне нахрен не надо чтобы мои сын/дочь видел эту мерзость.
    Про то, что в Европе разрешают усыновлять детей однополым бракам- верх идиотизма, ведь ясно же что у двух голубков “сын” будет такой же. А это уже насаждение своей ненормальности маленькому человеку.
    И вот еще вопрос- почему если на митинг выйдут геи- все ок, если натуралы- то сразу будет бурление говн?))
    Защитнички, Вы хотите жить среди геев и лесбиянок? Педофилов и некрофилов? Убийц и садистов?

  2. New_York avatar
    New_York20 апреля 2015
    4

    На выше написанный комментарии (ivan6953) хотелось дать ответ, но это бесполезно. Фу…

    По поводу ланча.
    Никак не пойму. 610 тысяч, 330 тысяч… платят компании эппл за общение с их директором? А деньги на благотворительность? Компания и так в год зарабатывает млрды… Неужели нельзя оттуда выделить пару лимонов на благотворительность..? Не на ту глобальную, где компания выделяет сотни лимонов на помощь бедным африканцам, о которой все сейчас начнут орать…
    Просто было бы логичнее, если директор платил случайному счастливчику и пообщался…
    В общем никакой логики, зато вон смотрите молодцы, за свое имя обдерут любого до нитки… Как гуманно.

    MrMaks avatar
    MrMaks20 апреля 2015
    4

    @New_York, Если кто-то готов заплатить $600к+ – он явно не будет обдерен до нитки

    wmaybach avatar
    wmaybach20 апреля 2015
    2

    @New_York, тут другая идея: встретиться с Куком так просто нельзя, не получится позвонить на ресепшн и записаться на прием, как к врачу. Потому что не за чем, а человек он, мягко говоря, занятой (капиталами стран ворочать – не в тапки…ну, вы поняли). А таким образом дается шанс, считай, любому встретиться с человеком такого уровня. Но не будем питать иллюзии: встречаться с конченным фанатиком ему тоже не прикольно, я думаю, а среди людей, готовых выложить такие деньги, вряд ли найдутся подобные кадры (поэтому и аукцион организован). Т.о. отсеиваются потенциальные идиоты, разговор с которыми был бы из серии “Оооо, ты в попу долбишься!”, “Аааа, какой следующий продукт будет? Ну Тимми, ну скажи!” и всё в этом духе. Он встречается с бизнесменами, даже с уже крутыми бизнесменами, я бы сказал, о фигне не трут. Но деньги эти, по большому счету, ни Куку, ни Apple не нужны, поэтому они уходят на благотворительность. Так что хочет крутой бизнесмен или нет, но как минимум два хороших дела сделает: одно для себя, второе – для всех.

  3. wortek avatar
    wortek20 апреля 2015
    0

    Он бы лучше потратил эти деньги на то чтобы их новый макбук появился наконец во всех их же собственных магазинах. Уже блин 2 недели прошло с момента запуска а макбука как не было так и нет в сторе. Это блин такой фейл, в нашем городе новый макбук не потестить зато заказать можно.

  4. t-n avatar
    t-n20 апреля 2015
    1

    Приглашаю Кука в чайхону номер 1 за его счёт)))

  5. IceQuiky23 avatar
    IceQuiky2320 апреля 2015
    0

    Приколите Кончита Вурст встретится с Куком?)

    t-n avatar
    t-n20 апреля 2015
    1

    @IceQuiky23, и пообедают друг у друга)))

  6. iKasp avatar
    iKasp21 апреля 2015
    0

    Они оба пасивные педики, максимум что могут сделать, так это как телки увлечься каким-нибудь трепом.

    Жил в Сан Франциско 6 лет, знаю их натуры. Самое страшное, что пасивных видно, а их самцы могут легко затисаться среди нормальных мужиков. Обычно они би. Короче жесть)

  7. iKasp avatar
    iKasp21 апреля 2015
    0

    Они оба пасивные педики, максимум что могут сделать, так это как телки увлечься каким-нибудь трепом.

    Жил в Сан Франциско 6 лет, знаю их натуры. Самое страшное, что пассивных видно, а их самцы могут легко затесаться среди нормальных мужиков. Обычно они би. Короче жесть)

  8. hofc avatar
    hofc21 апреля 2015
    0

    Тут все правы; и что Кук гей и что встречаются не ради этого : )))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь