Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Сын Солнца и Варан Колдун [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Сделайте подарок своему ребенку, скачав интерактивную книгу о доброте, прощении и правильной морали. Множество анимированных элементов, милые персонажи, прекрасное звуковое оформление на трех языках. Одним словом, электронная книга Сын Солнца и Варан Колдун – это книга, которую должен прочесть каждый малыш.

Moto Hero [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Пришло время проверить ваш байк на прочность. Увлекательный заезд по кочкам, обрывам и ухабистым дорогам с игрой Moto Hero. Доехать невредимым до финиша может показаться непростой задачей. Держитесь покрепче в седле своего металлического коня и соблюдайте балансировку.

Crazy Catch [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Жизнь бейсболиста не так проста, как может показаться на первый взгляд. В игре Crazy Catch вам придется почувствовать себя в роли кэтчера, но не спешите ловить все мячи. В бесконечном «шаровом потоке» могут попадаться бомбы, последствия от которых очень плачевны. Скорость реакции, акселерометр и концентрация – ключ успеха к игре Crazy Catch.

Королевские Тайны: Приключения наследников
[Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Увлекательный квест о приключениях двух наследников королей, попавших на безлюдный остров. Множество красивых и загадочных локаций, наличие мини-игр, достойная графика и удобное управление в нескучной игровой атмосфере. Версия для iPad также временно бесплатна.


Приложения


Run 10 km! [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Далеко не каждый испытывает любовь к такому занятию как бег. Причиной тому может быть неправильный подход и отсутствие хорошего тренера. Тренер по бегу на 10 км поможет вам всего за десять недель преодолевать дистанции в 10 километров без особых усилий. Тренируйтесь с удовольствием и под чутким руководством электронного наставника.

ScanBee [Скачать в App Store]
Цена: 199 Free
В ежедневной офисной суете вряд ли можно найти время на поиски ксерокса. С приложением ScanBee полноценный сканер появится прямо в вашем кармане: создавайте цифровые копии документов, экспортируйте их в формат PDF, отправляйте по электронной почте. Хорошее качество, пакетная обработка, исправление перспективы снимков.

iPixelCamera [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Вы когда-нибудь задумывались над тем, как видят мир рыбы? А ведь в голове этого создания рисуются очень интересные картины. iPixelCamera позволяет создавать фотографии с эффектом «рыбий глаз». Сферическое представление окружающего мира всего в одно касание.

LeechTunes [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Достойная альтернатива встроенному приложению Музыка. Плеер LeechTunes позволяет управлять вашим плейлистом при помощью жестов: переключать композиции, перематывать и менять громкость с помощью свайпов. Кроме того, LeechTunes использует голос ассистента Siri для оповещения имени проигрываемой композиции или плейлиста.

CubicToDo [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Простой менеджер задач, способный заменить обычный листок бумаги. CubicToDo лишен внушительного арсенала всевозможных функций – в его основу разработчики положили простоту и неприхотливый дизайн. Создавайте списки задач и отмечайте выполненные.

HC Unit Convert [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Универсальный конвертор, позволяющие работать не только с валютными котировками, но и десятками единиц измерения. 63 категории, в которых содержится более 1500 величин. Благодаря встроенной цифровой клавиатуре-калькулятору все операции выполняются максимально быстро.


Mac App Store


Королевские Тайны [Скачать в App Store]
Цена: 429 Free
Раздача увлекательного квеста от разработчика G5 Entertainment добралась и до Mac. Принцессу Лорин и принца Натаниэля ждет нелегкий побег из темницы. Как они туда попали? Именно это вам и предстоит выяснить. Множество искусно спрятанных предметов, красивая графика и море положительных эмоций.

HD Cleaner [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Пришло время провести глобальную зачистку вашего Mac. Поможет в этом удобная и простая в использовании утилита HD Cleaner, которая позаботится об очистке кэша, ненужных и устаревших файлов, старых обновлений, логов и истории поиска. Хороший вариант для того, чтобы разгрузить жесткий диск вашей системы.

Divvy [Скачать в App Store]
Цена: 849 119
Активная работа за компьютером рано или поздно дает о себе знать. Десятки разбросанных по рабочему столу окон, свернутые приложения и нехватка рабочего пространства. Утилита Divvy позволяет всего в несколько тапов организовать отображение всех открытых окон по вашему вкусу. Быстро, просто и рационально.

Live Interior 3D [Скачать в App Store]
Цена: 1790 1190
К дизайну квартиры нужно подходить ответственно. Лишь в этом случае вы получите действительно тот интерьер, о котором мечтали. Визуализировать примерную картину вашей «квартиры будущего» поможет приложение Live Interior 3D – полноценный дизайнерский 3D-редактор, созданный для планирования интерьера.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 4 918 руб

    Со скидкой: 1 309 руб

    Экономия: 3 609 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Сын Солнца и Варан Колдун [Скачать в App Store] Цена: 169...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Кот Стива Джобса avatar
    4

    “Королевские Тайны” ну прям очень бесплатные :)

    BlackByte avatar
    BlackByte7 апреля 2015
    1

    @Кот Стива Джобса, простите, а что с ними не так?

    Кот Стива Джобса avatar
    4

    @BlackByte, после маленькой первой локации просят написать наипрекраснейший отзыв, после второй – денег.

    Aron_VT avatar
    Aron_VT8 апреля 2015
    1

    @Кот Стива Джобса, там две версии бесплатно: со встроенными покупками и без))

  2. Bkmz666 avatar
    Bkmz6667 апреля 2015
    1

    HD клиент уже платный…

  3. Bkmz666 avatar
    Bkmz6667 апреля 2015
    1

    клинер тоесть

  4. perov avatar
    perov7 апреля 2015
    0

    Live Interior 3D – платное :(

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь