Вышла седьмая бета-версия OS X 10.10.3

Юрий Милош avatar |
Вышла седьмая бета-версия OS X 10.10.3

Вот уже несколько недель подряд каждый понедельник Apple выпускает очередную новую бета-версию OS X 10.10.3. На этой неделе в Купертино решили перевыполнить план и представить сразу две новые сборки грядущего обновления.

Сегодня Apple выпустила уже седьмую по счету бета-версию OS X Yosemite. Номер сборки — 14D130a. Для установки обновление доступно как разработчикам, так и простым пользователям, принимающим участие в программе публичного бета-тестирования. Обновиться можно в Mac App Store или на портале для разработчиков.

С выхода предыдущей бета-версии прошло всего три дня, поэтому не стоит удивляться отсутствию заметных нововведений. Apple в авральном режиме шлифует обновление и отлавливает обнаруженные в ходе тестирования баги. Главным же нововведением OS X 10.10.3 станет релиз приложения «Фото», которое придет на смену iPhoto и Aperture.

Мы ничуть не удивимся, если уже в следующий понедельник будет представлена Golden Master версия обновления с последующим релизом финальной версии спустя пару дней, аккурат к старту продаж нового MacBook. Apple движется к релизу финальной версии OS X 10.10.3 семимильными шагами.

19
Логотип iPhones.ru
iPhones.ru
Вот уже несколько недель подряд каждый понедельник Apple выпускает очередную новую бета-версию OS X 10.10.3. На этой неделе в Купертино решили перевыполнить план и представить сразу две новые сборки грядущего обновления. Сегодня Apple выпустила уже седьмую по счету бета-версию OS X Yosemite. Номер сборки — 14D130a. Для установки обновление доступно как разработчикам, так и простым...

19 комментариев

Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем

Какие правила в комментариях
  1. Юрий Милош avatar
    Юрий Милош 2 апреля 2015

    Хочу поделиться мнением, но в тексте новости это не очень уместно.

    Только в самой первой публичной бета-версии OS X 10.10.3 был исправлен глюк с Finder, когда в папке «Загрузки», если просматривать ее из дока, не остаются иконки удаленных файлов, а также не глючил индикатор загрузки файла в ту же папку. За две недели не было ни единого случая. Зато потом со следующими бета-версиями проблема вернулась и выскакивает хотя бы раз в день. Не критично, но очень неприятно и надоело. Интересно все-таки, что же Apple мудрит.

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. Йохан Палыч avatar
    Йохан Палыч 2 апреля 2015

    Уж не знаю что там с Finder-ом, а вот с «падающим» вайфаем после выхода из режима сна, проблема тоже остается. Дважды ставил Йосемити, и дважды откатывал все назад.

    Что-то пошло не так
    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.