Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Все приложения этого выпуска распространяются абсолютно бесплатно.


Игры


Quiet, Please! [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Часто выпадают деньки, когда любой, даже мало-мальски слышимый шум попросту выводит из себя. В игре Quiet, Please вам предстоит побороться за тишину в вашем доме, решая различные головоломки и бегая по всему дому. Попиксельный арт и нестандартный геймплей с оригинальной идеей.

Puzzle Lines [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Линии окружают нас повсюду. Но они же и хранят и множество загадок. В головоломке Puzzle Lines вы лицом к лицу столкнетесь с непростыми геометрическими задачами, для прохождения которых может потребоваться немало усилий. Более 10 уникальных уровней в 6 мирах: хорошая убивалка времени с мозговой составляющей.

Don Test [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Все любят деньги, но ничто так не успокаивает нервную систему, как приятное похрустывание купюр и звон монет во время их подсчета. Игра Don Test как раз из этой оперы: проверьте свою скорость реакции, устройте разминку для мозга и незаметно скоротайте пару часов томительного ожидания.

Valiant Hearts: The Great War [Скачать в App Store]
Цена: 299 Free
Эта игра относится к весьма неординарному жанру: графический роман в формате видеоигры. Боевые сцены, приключения, которые разворачиваются во время Первой Мировой Войны. Судьба неизвестных героев в ваших руках.


Приложения


Cycling for Weight Loss [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Месяц весны уже позади. Времени на то, чтобы привести свое тело в форму не так то и много. Одним из способов борьбы с лишними килограммами с уверенностью можно назвать велопрогулки. Cycling for Weight Loss – приложение для тех, кто собрался сжигать калории покручивая педали велосипеда.

Converter Pro [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Он нестабилен, непредсказуем и может преподносить как приятные, так и не очень сюрпризы. Я говорю о курсе валют. С приложением Converter Pro вы будете в курсе всех котировок на любые валютные пары. Приложение универсально и помимо денежных конвертаций предусмотрена и работа с единицами измерения.

Epica Pro [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Долой однообразные селфи и унылые фотографии в социальных сетях и микроблогах! Приложение Epica Pro – это целый ряд необычных эффектов: забавных, смешных, мистических и жестоких, с которыми обычная фотография превращается в эпичный снимок.

Figure [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Операционная система iOS позволяет не только совершать звонки, писать СМС-сообщения и фотографировать, но и предусматривает создание музыки на ходу. Главное – правильный софт, а приложение Figure – весьма достойное решение для прописывания скелета будущего микса или заготовки трека в вагоне метро или очереди в поликлинике.

ACDSee [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Неумирающий софт от компании ACDSee – одноименный фоторедактор, перекочевавший и на платформу iOS. Теперь весь функционал десктопной версии поселился в смартфоне: множество эффектов, коррекция снимков, съемка из приложения, коллажи и ряд дополнительного функционала для любителей мобильного фото.

Document Manager Pro [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Если вам часто приходится работать с документами на смартфоне: открывать текстовые файлы, читать PDF-файлы, просматривать таблицы – поиски хорошего софта наверняка неоднократно терзали ваше сознание. Document Manager Pro – неплохое решение для организации всех типов документов в одном приложении.


Mac App Store


Picture Collage Maker 3 [Скачать в App Store]
Цена: 1179 Free
Один хороший снимок – здорово, но несколько, объединенных в красивый коллаж – еще лучше. Пожалуй, самый мощный редактор, который просто создан для коллажей и творческого микса нескольких фотографий в один неповторимый сюжет. Сегодня приложение раздается абсолютно бесплатно (при стандартной цене в 1179 рублей).

airWord [Скачать в App Store]
Цена: 599 Free
Простой текстовый редактор, поддерживающий все популярные форматы документов. В airWord предусмотрен минимально необходимый арсенал по форматированию текста и работе с таблицами. При этом, вес приложения едва превосходит несколько мегабайт.

Auto File Group [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Архиватор, FTP-клиент, просмотрщик фото и видео… Нет, для этого вовсе не нужен целый пакет программа. Со всем этим прекрасно справляется одно единственное приложение Auto File Group. Сортируйте и организовывайте свои файлы так, как вам удобно.

Writed [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Эра маститых и тяжеловесных текстовых редакторов постепенно проходит. В тот момент, когда стоит задача быстро и сделать короткую заметку с минимальным набором форматирования, минимализм – главный критерий. Текстовый редактор Writed – именно представитель таких простых и лаконичных приложений для набора текста.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 3 447 руб

    Со скидкой: 0 руб

    Экономия: 3 447 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Все приложения этого выпуска распространяются абсолютно бесплатно. Игры Quiet, Please! [Скачать в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. Jaster avatar
    Jaster3 апреля 2015
    0

    Обрадовался. увидев в списке Valiant Hearts: The Great War..
    Но радость была не долгой.. эпизоды по встроенным покупкам. :(

    Aron_VT avatar
    Aron_VT3 апреля 2015
    0

    @Jaster, ага, я тоже сначала не поверил своим глазам)) быстренько зашел в AppStore->Поиск->Valiant Hearts->Встроенные покупки->549 рублей->Ауфидерзеен!

    Alex-ka avatar
    Alex-ka3 апреля 2015
    0

    Анологично, нажал скачать а потом увидел встроенные покипки, зашел восмотреть “шо почем”, глаза на лоб чуть не полезли…

    ghool avatar
    ghool4 апреля 2015
    0

    @Aron_VT, дорого.
    Но ведь офигенная тема!

  2. vmikea avatar
    vmikea3 апреля 2015
    0

    Люблю халяву, поэтому стараюсь не пропускать ни один выпуск этого раздела :)
    Спасибо iPhones.ru.
    Еще бы заранее знать когда и какие приложения будут временно бесплатны, а то иногда не успеваю забрать нужное.

  3. Lazarus36 avatar
    Lazarus363 апреля 2015
    0

    Microsoft раздает бесплатно Dokumenten-Scanner “Office Lens” для iPhone. Кому интересно.

    Jaster avatar
    Jaster4 апреля 2015
    0

    @Lazarus36, так оно вроде и должно быть бесплатное?

  4. lapushka11 avatar
    lapushka114 апреля 2015
    0

    Раз уж бесплатные, то я бы еще Croice вставила, очень даже прикольные вещи можно делать. От простого видео до мультфильм-истории

    ryabockina1984 avatar
    ryabockina198413 апреля 2015
    0

    @lapushka11, ой,забавно что и тут кто-то про него вспомнил :) согласна,штука очень удобная,правда обидно,что только для айфонов он

    lapushka11 avatar
    lapushka1114 апреля 2015
    0

    @ryabockina1984, да,сейчас все больше и больше его упоминают на различных форумах и в обзорах :) люблю его намного больше того же flipgram,хотя бы за то,что можно вставлять живой звук

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь