Скидки и бесплатные приложения App Store

Иван Петров avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения App Store

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Все приложения этого выпуска распространяются абсолютно бесплатно.


Игры


Circus Cars [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Милая игрушка, которая подойдет как взрослым, так и детям. Вам предстоит управлять живыми цирковыми машинками, которые будут разъезжать по всевозможным лабиринтам и собирать печеньки. В игре присутствует многопользовательский режим и возможность совмещать несколько iOS-устройств в одно игровое поле.

Sniper Time: The range [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Хорошо ли вы стреляете? Ответить на этот вопрос вы сможете, поиграв в увлекательный шутер от первого лица Sniper Time. В ваших руках холодный ствол снайперской винтовки, прицел и различные объекты, которые вам необходимо ликвидировать.

Chillaxian [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Космическая стрелялка, вызывающая чувство ностальгии по легендарной игре Space Impact на кнопочном Nokia. Сумейте противостоять полчищу космических кораблей, управляя небольшим пилотируемым агрегатом.

Lost Mummy [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Страшный сон археолога – ожившая мумия, разгуливающая по склепу. Lost Mummy – это как раз такое воплощение ужаса: разгуливая по гробнице потребуется уничтожать различные блоки, передвигая детонирующие шары. Будьте осторожны, на этот раз это последняя жизнь мумии.


Приложения


Run 5K Pro [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Хватит только собираться выйти на запланированную пробежку, ведь причины для отказа всегда найдутся. С персональный тренером Run 5K Pro вы измените свое отношение к бегу и регулярным тренировкам. Планируйте маршруты, следите за прогрессом и сжигайте калории, опираясь на предложенные советы.

KCals [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Одним из самых эффективных методов для борьбы с лишним весом остается потребление меньшего количества калорий. Тренируйтесь больше, ешьте меньше и правильнее, а учитывать калорий поможет приложение KCals, включающее широкий список всевозможных продуктов.

Retromatic 2.0 [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Любовь к ретро, похоже, не угаснет никогда. Приложение Retro 2.0 позволит создавать удивительные эффекты практически для любой фотографии. Обведите пальцем интересующий фрагмент или силуэт, и примените один из десятков всевозможных цветовых эффектов в винтажном стиле.

Galileo Offline Maps Pro [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Современный смартфон без интернета резко теряет свои возможности. Особенно это актуально в момент активного использования географических карт. Карты Galileo позволяют работать с маршрутами и искать необходимые города, улицы и объекты при полном отсутствии подключения. Просто загрузите карты заранее.

SciCalc82 [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Вам нужен хороший научный калькулятор, напоминающий привычный аналоговый вариант? Приложение SciCalc82 – именно то, что вы искали. Простой и знакомый интерфейс, наличие всех необходимых тригонометрических функций и миниатюрная аналоговая линейка.

Interactive Tutorials for Photoshop [Скачать в App Store]
Цена: 279 Free
Начинаете изучать Photoshop, но не знаете с чего начать? Это приложение станет прекрасным интерактивным справочником, подробно объясняющим принцип работы с основными инструментами «фоторедактора №1». Работа с изображением, фильтрами, создание анимаций и много-много нужной информации.


Mac App Store


Disk Diag [Скачать в App Store]
Цена: 359 Free
Пришло время позаботиться об освобождении дополнительного пространства на вашем жестком диске. Приложение Disk Diag получило признание десятков тысяч пользователей со всего мира. Удобная и эффективная очистка винчестера от ненужного мусора при минимальном вмешательстве.

Lossless Photo Squeezer [Скачать в App Store]
Цена: 419 Free
Вы очень любите фотографировать, но рано или поздно сталкиваетесь с тем, что место на жестком диске начинает заканчиваться? Пришло время реорганизовать свою библиотеку фотографий, доверив их сжатие приложению Lossless Photo Squeezer. Без потери качество вы сократите изначальный размер снимков.

Battery Nurse [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Пришло время узнать о состоянии вашей аккумуляторной батареи, установленной в ноутбуке, немного больше. Миниатюрная утилита, готовая предоставить самые необходимые данные об источнике питания MacBook: актуальная емкость, потеря емкости, количество циклов заряда/разряда.

Если какое-либо из приложение стало платным – ваш поезд ушел. На момент публикации все приложения тщательно проверяются и сверяются.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 368 руб

    Со скидкой: 0 руб

    Экономия: 2 368 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Все приложения этого выпуска распространяются абсолютно бесплатно. Игры Circus Cars [Скачать в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. ghool avatar
    ghool28 марта 2015
    0

    Galileo maps – отличненько!

  2. Chinik avatar
    Chinik28 марта 2015
    0

    Lossless Photo Squeezer В русском и чешском апп сторе – платный.
    Не знаю с чего вы взяли что он бесплатный сейчас

  3. maxim.kravchenko avatar
    maxim.kravchenko28 марта 2015
    0

    Lossless Photo Squeezer – платный (429р.), уберите из публикации.

  4. 31337A avatar
    31337A29 марта 2015
    0

    Парни, знает кто, как поставить сборку 8.1 на mac не через bootcamp? Какие есть спец программы для этого? Спасибо!

    noizo avatar
    noizo30 марта 2015
    0

    @31337A, parallels, vmware fusion, virtualbox

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь