Скидки и бесплатные приложения в App Store

Иван Петров avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения в App Store

MApp1903M

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Все приложения этого выпуска распространяются абсолютно бесплатно.


Игры


Flight Fight 2 [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Примите участие в увлекательных воздушных боях, управляя причудливыми летательными аппаратами и сражаясь против невиданных существ. 90 увлекательных уровней, внушительный арсенал оружия и захватывающий геймплей.
Thumbat HD [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Необычная смесь арканоида и увлекательной аркады. В отличие от сотен игр жанра, в Thumbat HD вам предстоит управлять металлическими шарами, передвигающимися вопреки законам физики по вертикали.

Chaos Боевые вертолеты [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Смело возьмите штурвал в руки и отправляйтесь на поражение врага. Вам предстоит примерять на себе роль пилота боевого вертолета. Красивая графика и достойное звуковое оформление с возможностью вести бои с реальными соперниками.

Dark Echo [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Надевайте наушники, прибавьте громкости и готовьтесь к покорению неординарной головоломки Dark Echo. 40 уровней в полной темноте и 40 в лучах ослепительного света. Каждый шаг главного героя излучает звуковые волны, которые отражаются от стен и усложняют прохождение.

Tiny Defense [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Если вы не любите игры, посвященные защите от осады башни, значит вы никогда в них не играли. Прекрасная убивалка времени, включающая 150 уровней, с хорошо просчитанным балансом и забавными персонажами-роботами.


Приложения


Sketch Painter [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Окунитесь в необычный мир векторной графики, превратив свой планшет в полноценный холст. Множество кистей, работа со слоями, удобно организованное рабочее пространство и возможность создавать настоящие шедевры.

Chemistry Calculators [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Настоящая наука для людей, чья работа требует углубленных знаний химии. Химический калькулятор существенно облегчит сложные подсчеты по определению необходимого количества катализатора, объема смешиваемых веществ и решит любые возникшие трудности.

Epica Pro [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Если вы устали от скучных и однотипных фотографий, приложение Epica Pro не только сумеет удивить неординарными фотографиями, но и сумеет рассмешить ваших друзей и близких. Впрочем, юмор в приложении идеально подходит при подготовке в Хэллоуину.

Pomodoro Time [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Узнайте куда уходит время и как много его требуется на осуществление рутинной работы. Контролируйте каждый этап работы над проектом и учитесь планировать, ведь доказывать, что время – деньги, вряд ли стоит.


Mac App Store


Foobar [Скачать в App Store]
Цена: 599 Free
Для тех, кто постоянно работает с программным кодом, объяснять причину необходимости выбора правильного редактора не требуется. Редактор кода Foobar поддерживает целый ряд языков программирования и оснащен встроенным компилятором.

MovieDesktop [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Если вы устали от традиционных «мертвых» обоев рабочего стола, пришло время превратить их в динамические. Поможет в этом приложение MovieDesktop, способное проигрывать фильмы, устанавливая их в качестве картинки рабочего стола.

Incinerato [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Даже после того, как ненужный файл удаляется из корзины, его по-прежнему можно восстановить. Но такой номер не проходит с программой Icinerator, которая является цифровым шреддером для файлов любых типов. Прочесть или восстановить удаленный вами файл не сможет никто.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 1 699 руб

    Со скидкой: 0 руб

    Экономия: 1 699 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Все приложения этого выпуска распространяются абсолютно бесплатно. Игры Flight Fight 2 [Скачать...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Kron avatar
    Kron19 марта 2015
    0

    Ребята, я вас очень люблю, но дизайн баннеров со скидками – просто настоящий ТРЕШ!!!! Цвета – как в психушке (там не был, но думаю, там было бы это к месту). Мы же все любим Эппл… они бы это явно не сделали.

    Спасибо!

    Snowfox avatar
    Snowfox19 марта 2015
    0

    @Kron, согласен, заглавный баннер – ужасен)

    leong avatar
    leong20 марта 2015
    0

    @Kron, да и его разрешение оставляет желать лучшего. 15″ ретина, фф, дичайшая лесенка.

    Да и смотрю вот на поле для коммента – два разных шрифта для латиницы и цифр и для кирилицы. Выглядит странновато

  2. Kriloff avatar
    Kriloff19 марта 2015
    0

    Админы, Грамматические и орфографические Ошибки кто будет исправлять?
    Дизайнеру руки оторвать!
    В браузере Google Chrome текст вообще не отображается! А в Mozilla Firefox некоторых символов просто нет!
    Ужас!

  3. EvaRad avatar
    EvaRad20 марта 2015
    0

    Спасибо за подборку!
    Верните, пожалуйста, видимость текста в хроме.

    Nick Nolt avatar
    Nick Nolt20 марта 2015
    0

    @EvaRad,
    Ну вот сейчас сижу в хроме тут , проблем вроде как нет , всё видно ..
    Если что – Ёська , все последние обновления , rMBP 15″ 2012.

  4. rubanoff avatar
    rubanoff23 марта 2015
    0

    не нахожу movieDesktop

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь