App Store Turn The World

Информатор avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Turn The World

В аркаду играл gri-look.

00-turn

Мы – антиподы, мы здесь живем!
У нас тут анти-анти-антиорднаты.
Стоим на пятках твердо мы и на своем,
Кто не на пятках, те – антипяты!
– В. Высоцкий

Кто-нибудь из вас хотел проходить сквозь стены? А может быть хотел провалится под землю, когда выхода другого нет, а деваться куда то надо? А может, хотел банально попасть в другую реальность и проходить сквозь пространство и видеть весь наш грешный мир изнутри? Я уверен, что у каждого возникали такие мысли. Так вот сегодня мы представляем вам игрулю, которая доставит вам все эти несбыточные радости жизни. Не будем ударятся в полемику, и сразу перейдём к главному

Майк шёл по коридору. Он видел перед собой исключительно кирпичную стену, впереди виднелась только амбразура с вращающимся железным барабаном вооружённым заточенными шипами. Сбоку не обойти, сверху не перепрыгнет даже Джеки Чан. Казалось бы и идти дальше некуда, Но нет. Он обладал возможностями недоступными простым сёрферам игр в аппсторе. Перевернув телефон с ног на голову (а точнее на 180 градусов), Он оказался по ту сторону пространства. Там действуют те же законы физики что и в реальном мире, и казалось бы теперь всё возможно. Только не всё так просто как кажется. В той части мира куда мы не можем даже заглянуть, Майк сталкивается с теми же проблемами. Перепрыгнуть, увернутся, успеть, устоять и дойти до цели. Собственно последняя трудность встречается во многих играх. Дойти из точки А в точку Б. А уж стиль прохождения каждый выбирает себе сам.

03-turn

Вообще-то весь процесс игры достаточно прост. Беги и доходи до нужной точки. Но есть одно НО. Там где ты не можешь пройти по верху, можно встать «на голову» и пройти по низу. Для этого достаточно лишь перевернуть ваш девайс, или в настройках игры добавить нужную кнопку (но это для ленивых).Но не думайте, что в перевороте пространства так просто разобраться. Голова будет гудеть так, как на аттракционах аквапарка Коктебель!! ))

На пути вам будут встречаться бомбочки, железные вращающиеся стены, стрелочки (указывающие направление следующего пространства), ключи, и остальная лабудень. Короче говоря всё то, что не позволит вам достигнуть цели кратчайшим путём. В подробностях игры в сможете ознакомиться в предоставленном видео и демоверсии игры. А вот особые нюансы станут известны только Тем, кто не пожалеет капельку денег и купит полную версию. Всем желаю удачи и хорошего настроения :=)

Видео разработчика

Lite-version (меньше уровней): Free [iTunes link]
Full-version: $2.99 [iTunes link]

Если вы хотите стать Информатором и донести до читателей жизненно важную информацию, пришлите на адрес мыло свою статью или обзор. Текст должен быть авторским и не встречаться на других ресурсах.
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Мир наизнанку
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. Wiedzmin avatar
    Wiedzmin22 ноября 2009
    0

    Эм… Как бы баян (см. Shift) =)

  2. P1TTT avatar
    P1TTT22 ноября 2009
    0

    шифт примитивнее в три раза, так что коммент о баянистости как бЭ не в тему.
    По сабжу- игру скачаю, интересно оч.!

  3. Gorbin avatar
    Gorbin22 ноября 2009
    0

    Shift, только графика г…
    Вот какая разница кроме загрузки левелов и пары фич? Лично для меня куча шлак-левелов-самоделок и пара фич, графику не исправляют, г… Графика – отвращение от игры:р
    на правах имхо…

  4. abs avatar
    abs22 ноября 2009
    0

    От Shifta был в восторге. Стильная и красивая игра. Прошел два раза подряд на одном дыхании.
    Скачал это Г. На втором уровне человечка заклинило в поворачивающемся мосте. В Shifte такого не было никогда. Вырубил игру кнопкой Home. Снес нафиг.
    Кстати графика мне не очень понравилась – черно/белый Shift круче в несколько раз.

  5. Sn@ke avatar
    Sn@ke22 ноября 2009
    0

    да шифт лучше)) тож играл и на компе и в айфоне))

  6. Tresh avatar
    Tresh23 ноября 2009
    0

    в шифте сама идея интересней, этакая психодел-игра, проходил раза 3 подряд точно:)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь