App Store Touch Pets Dogs

Кирилл Егерев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Touch Pets Dogs

Многие люди хотели бы иметь маленькую карманную собачку просто для того, чтобы она была. Играть с ней, ухаживать, учить её правильно вести себя в приличном обществе – это уже вторично. Главное же – чтобы она выглядывала своей хомячьей мордочкой из кармана или из-за пазухи. Но процентов девяносто из желающих не подозревает, какая ответственность таится в содержании представительницы даже самой маленькой породы. Да что там “даже”? Тем более самой маленькой и незначительной с первого взгляда породы!

Touch Pets Dogs для iPhone

Этим мелким бестиям постоянно как-то нездоровится. То они, простите, какают неправильными какашками, то тошнить их начинает. Причём, дела все свои они обязательно сделают на шкуру льва, собственноручно заколотого вами в том самом сафари трёхгодичной давности, о котором вы до сих пор рассказываете всем своим друзьям и знакомым. Шкура после такого на выброс, собака – в самом деле под капельницу. И всё потому, что это живое существо, и купив его, вы пообещали о нём заботиться. Пускай собака ваша скотина, зато какая забавная, когда со здоровьем у неё всё в порядке!

Страшно после такого примера брать на поруки какое-то живое существо, которое будет постоянно требовать внимания? Нет? Можно привести в таком случае несколько вполне реальных ситуаций, после которых станет действительно страшно, и желающих тогда наверняка уже заметно поубавится. Самым же неугомонным будет предложено попробовать себя в роли виртуального хозяина в новом проекте Ngmoco, что довольно давно уже обещал выйти к публике, да всё как-то задерживался. Имя ему Touch Pets Dogs.

Touch Pets Dogs для iPhone

По ходу игры, максимально (относительно действительно детских аналогов) приближенной к реальности, нам предстоит справляться с рядом проблем, что так или иначе возникают у любого собаковода. Но где проблемы, непременно требующие разного рода ухищрений для их ликвидации, там и обыкновенно следующее за не совсем приятным процессом вознаграждение в виде любви и уважения, что можно получить от своего питомца. Для любителей всевозможного треша – даже не одного питомца, а сразу пяти. Только подумайте, как сложно бывало управиться с одним тамагочиком, а тут – целых пять. И все они постоянно что-то требуют!

Touch Pets Dogs для iPhone

Для поддержания пса в приличной форме нам предстоит кормить и поить его (куда ж без этого), одевать во всемозможные наряды, некоторые из которых ой как не дёшевы. Кроме того, с пёсиком, конечно, нужно играть, его нужно выгуливать, чтобы он (или она) не наваливал свои невероятные кучищи дома. Дрессировать, заставлять больше двигаться, швырять палку так далеко, как только получится, мыть, чесать, снова кормить, принимать участие в карьерном росте этого мохнатого чуда. В общем, предстоит делать всё то, что обыкновенно проделывают хозяева настоящих псов, плюс кое-что ещё.

Touch Pets Dogs для iPhone

Но самый большой интерес, пожалуй, заключается в интеграции в игру социальной сети Plus+, которая позволяет меряться достижениями с другими игроками и общаться с ними же. Также к несомненным плюсам нужно отнести плавную и обильную на цвета 3D-графику, замечательнейшее органичное звуковое оформление и то, что собачки не дохнут даже если их оооооочень долго не кормить, питомцы просто впадают в подобие летаргического сна, не просыпаясь до того самого момента, пока не услышат стук своей плошки о пол гостиной. Сомнительность последнего плюса, по мнению многих реалистов, разбивает в пух и прах факт отсутствия необходимости организации кладбища домашних животных, что могло бы серьёзно огорчать самых маленьких игроков. А при таком раскладе игра годится для всех, кто в состоянии уяснить, что же больше всего необходимо пёсику в тот или иной момент.

Touch Pets Dogs для iPhone

Внезапно открывшиеся (после успешного завершения обучающей программы) цели игры буквально прокричали о том, что единственным смыслом всего происходящего на экране является создание самого крутого пса, а в перспективе – целой своры. Для достижения подобного эффекта необходимо не только с максимальным вниманием ухаживать за своим подопечным, но ещё и покупать ему всякий хлам. Всё как у людей, только вот навороченный без меры компьютер заменяет цветастый мячик, квартиру – функциональная до одури конура, машину – модные шампуни со щётками, а шмотки… только с первого взгляда этот вопрос сложный и кажущийся невозможным к разрешению, на самом же деле кое-что не меняется ни при каких условиях. Как, что и на что ни проецируй. Другими словами, одежда одеждой и остаётся.

Touch Pets Dogs для iPhone

Приобретается всё это добро на виртуальные денежки, которые начисляются игрокам в моменты, когда пёс находится в состоянии крайнего удовлетворения. Самые нетерпеливые могут покупать еду в App Store за настоящие деньги, менять (на внутреннем рынке) еду на деньги виртуальные (если не хватает на очередную футболочку) и обратно (если питомцу элементарно нечего жрать). Такая вот несложная экономика. В целом игра вызывает только положительные эмоции, чего, порой, так недостаёт по осени. Touch Pets Dogs можно рекомендовать, в первую очередь, всем, в чьих корзинах отсутствуют или имеются, но в небольших относительных количествах те самые жёлтые камушки счастья.

Цена: Free [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Для тех, кто хотел бы завести собачку, но не имеет возможности
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. nblx nox avatar
    nblx nox13 ноября 2009
    0

    пес на первом скрине обкуренный какой-то, да еще глаза фиолетовые… :-D

  2. Кирилл Егерев avatar
    Кирилл Егерев13 ноября 2009
    0

    ну так это ж мой пёс… ;)

  3. Love2Hate avatar
    Love2Hate13 ноября 2009
    0

    игра полный провал..в принципе это и было понятно..ну чтож вот и настал логический конец ngmoco

  4. Es_Calibur avatar
    Es_Calibur13 ноября 2009
    0

    поставил чтобы получить энергию в Eliminate (в который играть надоело ровно за 3 дня), а pets уже удалил, поставив единицу. Да.. сделал западло малюсенькое ngmoco, ибо нЕчего хлам в App store размножать

  5. Manless avatar
    Manless14 ноября 2009
    0

    А у меня чтото после тренировки игра вылетать начала((( Кто нить сталкивался с такой проблемой?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь