12.03.2015 Скидки и бесплатные приложения в App Store [12.03.2015]

Иван Петров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения в App Store [12.03.2015]
MApp1203M

В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store.


Игры


Super Tank Mobile [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Легендарная игра «Танчики» перебралась и на платформу iOS. Готов поспорить, что ностальгия одолеет вас уже после нескольких секунд игры в Super Tank Mobile. К тому же, разработчики добавили несколько десятков дополнительных уровней.

Mahjong Deluxe [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Китайская вариация популярной игры маджонг в которой игроку предстоит находить похожие изображения и постепенно разбирать составленную из плиток баррикаду.


Snowball Wars [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Наверняка в детстве мы все любили бросаться снежками. Игра Snowball Wars позволит окунуться в атмосферу настоящих снежных боев со множеством увлекательных уровней.

Drop the Chicken [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Приключения желтого цыпленка в мире, окруженном всевозможными опасностями, хитрыми приспособлениями и механизмами. Будьте осторожны, уберегите кроху и помогите добраться до своего гнезда.

Slender Man Origins 2 [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Разработчики игры Slender Man Origins 2 наверняка знают что такое настоящий ужас. Спасите невинные души от жестокой расправы темных сил. Мрачная атмосфера, вселяющая страх, заброшенные дома и опасности – все, что бы пощекотать ваши нервы.


Приложения


Notas [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Правильно организованные заметки для iPhone, предусматривающее возможность распределения записей по группам и папкам. Устанавливайте нужный цвет ярлычков и моментально сохраняйте свои мысли.

Contact Mover & Account Sync [Скачать в App Store]
Цена: 229 Free
Универсальный инструмент для синхронизации всех контактов между несколькими устройствами. Множество настроек и вариантов умного экспорта, предусматривающего объединение контактов и их сортировку.

SunUp Alarm [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Будильник с красивым интерфейсом и приятным цветовым оформлением. Устанавливайте будильник привычным движением руки, подобно заводу аналоговых часов.


WiPoint HD [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Мощный инструмент для создания видео презентаций на iPad. Объединяйте ваши фотографии в красивые слайды, применяйте различные текстовые стили и экспортируйте проекты в социальные сети.

FlowPaper [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Создавайте удивительные узоры и рисунки с помощью пальца и уникального приложения FlowPaper. Вам вовсе необязательно быть художником для того, что бы создавать удивительные изображения и настоящие картины.


Mac App Store


Numi 2 [Скачать в App Store]
Цена: 599 59
Один из самых популярных калькуляторов для Mac, позволяющий совмещать цифровые вычисления с текстом. Все числовые расчеты поддаются математическим законам и вычисляются в общепринятом порядке.

Diary [Скачать в App Store]
Цена: 599 Free
Удобный минималистичный текстовый редактор для писателей и блоггеров, включающий продуманный интерфейс, должную функциональность и достойную составляющую по части форматирования документа.

4Video MOV Converter [Скачать в App Store]
Цена: 1799 Free
Прогрессивный конвертер, поддерживающий ряд видео и аудиоформатов. При конвертации видео есть возможность настройки Яркости, Контраста и прочих параметров, а также кадрирование и добавление водяного знака.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 4 527 руб

    Со скидкой: 59 руб

    Экономия: 4 188 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В сегодняшнюю подборку вошли лучшие приложения от именитых (и не очень) разработчиков, решивших сделать временные скидки. Помните, скидки и бесплатные приложения распространяются в течение строго определенного времени. Если вы не успели – мы не виноваты:). Сегодня в подборку также включен Mac App Store. Игры Super Tank Mobile [Скачать в App Store] Цена: 169 Free Легендарная...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Entze avatar
    Entze12 марта 2015
    0

    Спасибо.
    Starships Сида Мейера вышла. 899 руб. Подожду появления в этой рубрике.

  2. AntiDot avatar
    AntiDot12 марта 2015
    0

    Numi2 уже платный! Какой же жлоб этот Dmitry NIKOLAEV!

  3. friend avatar
    friend12 марта 2015
    0

    Кто помнит досовский Ski and die? там снежками бросались

  4. FoxSoft avatar
    FoxSoft13 марта 2015
    0

    contact Mover просто перерешел на IAP.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь