Новая реклама Apple Pay от Bank of America

Наталия Чеснова avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Новая реклама Apple Pay от Bank of America

Невероятные объёмы продаж iPhone 6 по-прежнему удивляют аналитиков рынка мобильных устройств. Вспомните, сколько раз они уже предрекали провал iPhone? Да, пожалуй, каждый год. И каждый раз они ошибаются. В подтверждение тому, что сервис Apple Pay – это ещё один повод для iPhone оставаться лидером рынка, крупнейший американский банк запустил рекламу на ТВ, пропагандирующую новый метод оплаты.

Bank of America продемонстрировал в видеоролике преимущество оплаты через Apple Pay над другими способами, в том числе и над классическими пластиковыми картами.

«Новый, лёгкий, безопасный, продвинутый способ платить одним касанием. Практическая демонстрация удобства инноваций. Это Bank of America»

Героиня ролика входит в магазины с пустыми руками и подносит к терминалу только iPhone 6, на котором красуется логотип введенной платёжной карточки Bank of America.

Кроме вышеозначенного банка, рекламой Apple Pay в газетах, журналах, на ТВ и на радио занимались Chase, Citibank, Wells Fargo и Mastercard. Массивная атака на незащищённого потребителя по продвижению Apple Pay вышла на глобальный уровень. [appin]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Невероятные объёмы продаж iPhone 6 по-прежнему удивляют аналитиков рынка мобильных устройств. Вспомните, сколько раз они уже предрекали провал iPhone? Да, пожалуй, каждый год. И каждый раз они ошибаются. В подтверждение тому, что сервис Apple Pay – это ещё один повод для iPhone оставаться лидером рынка, крупнейший американский банк запустил рекламу на ТВ, пропагандирующую новый метод...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. korn64 avatar
    korn645 января 2015
    0

    “Apple Pay вышла на глобальный уровень.”
    В рамках одной-двух стран – это называется глобальный уровень?

  2. voice avatar
    voice6 января 2015
    0

    У нас в стране не появится никогда.Печаль

    Meat-Grinder avatar
    Meat-Grinder6 января 2015
    0

    @voice, Альфа-банк уже ведет переговоры

  3. b00bl1chello avatar
    b00bl1chello6 января 2015
    0

    Новости уже более 2х недель )

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь