Apple Campus 2. Новое видео со стройки

Наталия Чеснова avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Apple Campus 2. Новое видео со стройки

Кажется, уже весь мир с неудержимым азартом следит за строительством нового кампуса Apple, который местные окрестили Donut, что в переводе означает «пончик».

На днях очередной квадрокоптер поднялся в небо, чтобы запечатлеть процесс строительства Apple Campus 2. Изменения, которые мы можем увидеть, сравнив с ноябрьским и октябрьским видео, колоссальные. Уже заметно прорисовались многоуровневые гаражи, а строительный транспорт, подвозящий материалы, передвигается по подземным тоннелям, соединяющим кампус и трассу.

Вырыт огромнейший подземный театр, стены которого уже укреплены бетоном. Размер этого зала будет равен 11 тысячам квадратных метров! В нем будет более тысячи посадочных мест, собственная кухня и лобби.

Напомним, что строительство нового кампуса Стив Джобс начал планировать задолго до своей кончины. В 2011 году он успешно протолкнул решение городского совета Купертино по разрешению о начале гигантской стройки. Понятно, что такое движение мощной техники рядом с жилым массивом мало кому понравится, но что не сделать ради родного города и ради борьбы с безработицей, которая является проблемой во всем мире. Компания обещает, что Apple Campus 2 даст более 12 тысяч рабочих мест, а это 20% всего населения Купертино. Понятно, что не только местные будут трудиться на благо корпорации Apple, немалую часть составят и приезжие специалисты из близлежащих округов, однако городской совет, по договорённости с Apple, выбил для жителей своего города приоритет при устройстве на работу. [ai]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Кажется, уже весь мир с неудержимым азартом следит за строительством нового кампуса Apple, который местные окрестили Donut, что в переводе означает «пончик». На днях очередной квадрокоптер поднялся в небо, чтобы запечатлеть процесс строительства Apple Campus 2. Изменения, которые мы можем увидеть, сравнив с ноябрьским и октябрьским видео, колоссальные. Уже заметно прорисовались многоуровневые гаражи, а строительный...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. gor2 avatar
    gor226 декабря 2014
    0

    Странно, на стройке ни 1 рабочего.

    voice avatar
    voice26 декабря 2014
    0

    @gor2, 46 секунда , присмотритесь повнимательнее люди совсем там мелкие .

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь