Создай свою музыкальную коллекцию — лучшие альбомы до 100 рублей

Юрий Милош avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Создай свою музыкальную коллекцию — лучшие альбомы до 100 рублей

Рассмотрим две простые ситуации. Первая — вы только что приобрели свое первое устройство Apple. Вторая — вы никогда не покупали музыку в iTunes, но наконец-то решаетесь на это. Также возможна комбинация первой и второй ситуаций, но решение в любом случае только одно. Прямо сейчас в iTunes представлена подборка альбомов самых разных исполнителей по сниженной цене. Это идеальная отправная точка для приобщения к музыкальному сервису Apple и создания собственной музыкальной коллекции.

После перехода по этой ссылке сразу же будет запущен iTunes, и открыта специальная страница, где собраны альбомы со стоимостью меньше 100 рублей.

В подборке размещены лучшие альбомы известнейших и популярнейших исполнителей, причем разных лет. В музыкальной коллекции нашлось место как Джорджу Майклу и Бобу Дилану, так и AC/DC, Oasis и многим другим. Цены на альбомы варьируются в промежутке от 79 до 99 рублей. И это цена за полноценные альбомы!

Следующей особенностью подборки является присутствие в ней как зарубежных, так и отечественных исполнителей — поклонники российской эстрады тоже не уйдут разочарованными.

Однако довольными наверняка окажутся и поклонники творчества иностранных исполнителей. Только вчитайтесь в эти имена и названия групп: Alicia Keys, Bruce Springsteen, Fugees, Justin Timberlake, Michael Jackson, Paul Simon, Rodriguez, Sade, Simon & Garfunkel, The Clash, Pearl Jam, Usher — это лишь небольшая часть музыкальной подборки iTunes.

Акция, в течение которой вы сможете приобрести альбомы перечисленных и многих других исполнителей, действует до 13 января. Пожалуй, трудно придумать более подходящую подборку музыки самых разных жанров и направлений, чтобы приобщиться к iTunes в эти праздничные дни и создать свою собственную коллекцию классной музыки.

Создать свою музыкальную коллекцию

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Рассмотрим две простые ситуации. Первая — вы только что приобрели свое первое устройство Apple. Вторая — вы никогда не покупали музыку в iTunes, но наконец-то решаетесь на это. Также возможна комбинация первой и второй ситуаций, но решение в любом случае только одно. Прямо сейчас в iTunes представлена подборка альбомов самых разных исполнителей по сниженной цене....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. trashed avatar
    trashed26 декабря 2014
    0

    Почему ж до сих пор в русском сторе нет буклетов(digital booklets)…..

  2. xantor avatar
    xantor26 декабря 2014
    0

    Ссылка, по которой должна быть переход не работает. Айтюнз открывается, а дальше пишет ошибку что страница не найдена.

    Юрий Милош avatar
    Юрий Милош26 декабря 2014
    0

    @xantor, только что проверил – все работает.

    AlexMacreall avatar
    AlexMacreall27 декабря 2014
    0

    @Юрий Милош, с американским стором точно не работает, к сожалению.

  3. Gordasha avatar
    Gordasha26 декабря 2014
    0

    Аха) круто) Первая картинка Невемайнд!))) Пойду куплю)

  4. Ascana avatar
    Ascana29 декабря 2014
    0

    Интересующий Вас контент сейчас недоступен в данном магазине (Русский).

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь