Apple запустила подборку лучшего за год в iTunes на Tumblr

Юрий Милош avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Apple запустила подборку лучшего за год в iTunes на Tumblr

Вчера Apple в очередной раз подвела итоги уходящего года, использовав для этого сервис микроблогов Tumblr. Компания опубликовала небольшие клипы, рассказывающие о лучших фильмах, музыкальных композициях, приложениях, телевизионных сериалах и книгах, доступных в iTunes.

Редакция iTunes и App Store уже подвела итоги, назвав лучших из лучших в своих категориях, но список получился излишне масштабным, а также нередко отличался от одного региона к другому. В подборку на Tumblr в свою очередь попали исключительно абсолютные хиты: музыкальные композиции, приложения, фильмы и сериалы, а также книги.

Например, в категории музыка альбом 1989 от Taylor Swift стал лучшим в этом году. Лучшей песней стала композиция Fancy, исполненная Iggy Azalea, а лучшим новым артистом стал Sam Smith. Что касается App Store, то здесь были упомянуты великолепные Monument Valley, Threes, Leo’s Fortune и Pixelmator для iPad.

Среди фильмов отличились «Лего. Фильм», «Грань будущего», «Как приручить дракона 2», «Планета обезьян: Революция», «Соседи. На тропе войны» и «Стражи галактики». Сериалы и книги не представлены в российском App Store, но некоторые мы все-таки отметим. Например, «Фарго», «Шерлок», «Теория большого взрыва», «Черный список» — все оказались в подборке iTunes на Tumblr.

Подробнее с лучшими из лучших по версии Apple и редакции iTunes вы сможете ознакомиться на странице сервиса в Tumblr. Это займет не более двух-трех минут, но позволит составить полное впечатление от деятельности iTunes в уходящем году.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вчера Apple в очередной раз подвела итоги уходящего года, использовав для этого сервис микроблогов Tumblr. Компания опубликовала небольшие клипы, рассказывающие о лучших фильмах, музыкальных композициях, приложениях, телевизионных сериалах и книгах, доступных в iTunes. Редакция iTunes и App Store уже подвела итоги, назвав лучших из лучших в своих категориях, но список получился излишне масштабным, а также...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. bushrutt avatar
    bushrutt24 декабря 2014
    0

    Не нашел раздел с аппами по указанной ссылке.
    Есть Music/Movie/TV/Books :(

    Юрий Милош avatar
    Юрий Милош24 декабря 2014
    0

    @bushrutt, приложения попали в самую первую подборку: Best of iTunes 2014.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь