Apple опубликовала ролик с предысторией рекламы «Песня»

Наталия Чеснова avatar |
FavoriteLoading В закладки
Apple опубликовала ролик с предысторией рекламы «Песня»

Компания Apple, выпустившая в понедельник трогательный рекламный ролик «Песня», решила приподнять завесу тайны и впустить зрителей в закулисье, рассказав предысторию.

В кадре нового видеоряда те же самые персонажи, но они уже не просто играют, они рассказывают каждый свою историю.

Та самая пластинка, послужившая толчком для создания внучкой дуэтной версии поздравительной песни, была создана в сороковых годах на аппарате Voice-O-Graph. С помощью него можно было записать голос на винил, упаковать его в индивидуальный конверт и отправить его по почте. Чудеса.

GarageBand сравнивается с Voice-O-Graph и называется его современным воплощением. Этот продукт компании Apple для многих профессиональных музыкантов и любителей является единственным инструментом для создания песен, треков и композиций.

По аналогии с далёкими сороковыми, когда для того, чтобы тебя услышали за океаном, надо было найти специальную громоздкую аппаратуру и записать собственный винил, сейчас достаточно встроенного микрофона в iPad, iPhone или в ноутбук и запущенного приложения GarageBand. Идею рождественского подарка Apple вам уже подала – за вами его воплощение.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Компания Apple, выпустившая в понедельник трогательный рекламный ролик «Песня», решила приподнять завесу тайны и впустить зрителей в закулисье, рассказав предысторию. В кадре нового видеоряда те же самые персонажи, но они уже не просто играют, они рассказывают каждый свою историю. Та самая пластинка, послужившая толчком для создания внучкой дуэтной версии поздравительной песни, была создана в сороковых...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь