Apple выпустила праздничный рекламный ролик «Песня»

Юрий Милош avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Apple выпустила праздничный рекламный ролик «Песня»

Праздники уже совсем близко, а потому Apple представила новый рекламный ролик на соответствующую тематику. Душевное видео получило название «Песня» и посвящено связи между поколениями сквозь время.

Второй раз подряд в своей предпраздничной рекламе Apple затрагивает тему семьи. В прошлом году это был прекрасный ролик Misunderstood, а в этом реклама под названием The Song или «Песня».

В центре небольшого повествования девушка, которая нашла пластинку с записью своей бабушки. На ней звучит песня «Love Is Here to Stay», которую бабушка во времена своей молодости адресовала своему мужу. Вместе с пластинкой нашлись и фотографии действующих лиц.

Используя несколько музыкальных инструментов и собственные вокальные навыки девушка записывает точно такую же песню, а затем совмещает ее с записью многолетней давности. Результат она записывает на iPad mini, который оставляет на столе у бабушки с указанием прослушать ее. Ролик заканчивается кадрами, на которых пожилая женщина предается воспоминаниям, слушая запись своего пения в дуэте с внучкой.

Ролик завершается поздравлением всех зрителей с наступающими праздниками. Пожалуй, дополнительные комментарии здесь просто неуместны — еще один душевный ролик и подлинный шедевр Apple в канун праздников. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Праздники уже совсем близко, а потому Apple представила новый рекламный ролик на соответствующую тематику. Душевное видео получило название «Песня» и посвящено связи между поколениями сквозь время. Второй раз подряд в своей предпраздничной рекламе Apple затрагивает тему семьи. В прошлом году это был прекрасный ролик Misunderstood, а в этом реклама под названием The Song или «Песня»....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. Dark_Ogr avatar
    Dark_Ogr15 декабря 2014
    0

    вы в курсе что яблоки снова поднимают цены со следующей недели?

    hitori avatar
    hitori15 декабря 2014
    0

    просто песня

    Entze avatar
    Entze15 декабря 2014
    0

    @Dark_Ogr, подтверждения нет пока. “Неназванные источники” и фантазии никогда не отвечающего за слова оно-литега не в счёт.
    Слух, в первую очередь, выгоден всем, кому надо быстрее избавиться от телефонов и получить стремительно дешевеющие бабки. И лучше это сделать перед новым годом.

    beatinears avatar
    beatinears15 декабря 2014
    0

    @Dark_Ogr, самсунг сегодня подняла, это будет продолжаться

    Entze avatar
    Entze15 декабря 2014
    0

    @beatinears, ну кстати Самсунг не на все подняла, а на какие-то модели до 12 января даже снизила. Хотя черт его знает – может и прекратит акцию.

  2. iMiC avatar
    iMiC15 декабря 2014
    0

    обалденный ролик

  3. iGaga avatar
    iGaga15 декабря 2014
    0

    Фу как сопливо

    di3x avatar
    di3x16 декабря 2014
    0

    @iGaga, вытри сопли

    iGaga avatar
    iGaga16 декабря 2014
    0

    @di3x, подумай еще раз

  4. DarkGothicLady avatar
    DarkGothicLady16 декабря 2014
    0

    Красивое видео и интересная задумка подарка.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь