Apple опубликовала новое фото строительной площадки Campus 2

Роман Юрьев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Apple опубликовала новое фото строительной площадки Campus 2
02-Campus-2-Build-Official

Спустя месяц после шпионской утечки данных о текущем состоянии новой штаб-квартиры Apple Campus 2 компания сама опубликовала на официальном сайте Купертино фото со строительной площадки.

Как видно по снимку, работа в самом разгаре и в сравнении с недавним видео можно увидеть значительные изменения. Предполагается, что проект будет завершен к концу 2016 года, но с такими темпами строительства компания вполне может успеть и раньше, хотя вряд ли имеющийся план работ будет перекраиваться на ходу. В частности, помимо снимка была обновлена и схема запланированных мероприятий. Ожидается, что все подрывные работы завершатся до конца текущего года, а земляные — в начале следующего. После этого фундамент начнет обрастать уже более серьезными конструкциями.

Стоит также отметить, что Apple еженедельно обновляет информацию об успехах строительства на официальном сайте Купертино, но фото со строительной площадки она опубликовала впервые. Напомним, что Campus 2 сможет вместить 12 тыс. сотрудников компании, при этом функционировать штаб-квартира будет по большей части за счет возобновляемой энергии и займет более 260 тыс. м². [Cupertino.org]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Спустя месяц после шпионской утечки данных о текущем состоянии новой штаб-квартиры Apple Campus 2 компания сама опубликовала на официальном сайте Купертино фото со строительной площадки. Как видно по снимку, работа в самом разгаре и в сравнении с недавним видео можно увидеть значительные изменения. Предполагается, что проект будет завершен к концу 2016 года, но с такими...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Denis Yuskevich avatar
    Denis Yuskevich17 декабря 2014
    0

    Awesome!

  2. Sla337 avatar
    Sla33717 декабря 2014
    0

    Вот круто, слов нет – хоть спорьте со мной, хоть не спорьте. И масштабы впечатляют, и задумка обалденная, и темпы космические для такого объекта.

    Drju2012 avatar
    Drju201217 декабря 2014
    0

    @Sla337, когда крупнейшие компании борятся за экономию каждого цента путем тщательной оптимизации бизнес- и производственных процессов, все разработки технологий направлены на снижение издержек для повышения конкурентоспособности, такие траты аукнутся компании.

  3. iFess avatar
    iFess17 декабря 2014
    0

    обычные такие темпы…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь