Bose вернулись в Apple Store

Наталия Чеснова avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Bose вернулись в Apple Store

Более месяца назад на всех сайтах появилась информация о том, что компания Bose разорвала с Apple все отношения и её продукция покидает популярные фирменные магазины. Кто-то восторженно радовался такому факту, кто-то откровенно сожалел о том, что не сможет купить любимые аксессуары в Apple Store. Сегодня и те, и другие порядком удивились. Bose вернулись.

Со вчерашнего дня онлайн-магазины Apple в США и Канаде предлагают покупателям знакомые до боли колонки и наушники Bose, конкурирующие с Beats, перешедшими под крыло Apple.

Кроме виртуальных магазинов акустика вернулась и в фирменные сторы. Правда, пока её ещё можно найти не везде, но, говорят, это вопрос времени. Всё-таки праздники на носу и повышение продаж, прежде всего.

Так что если кто-то из вас собирался к Рождеству подарить друзьям, близким или самому себе что-то из Bose – можете прямиком шагать в ближайший Apple Store или ждать, когда эта продукция вернётся в российский онлайн-магазин. [theverge]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Более месяца назад на всех сайтах появилась информация о том, что компания Bose разорвала с Apple все отношения и её продукция покидает популярные фирменные магазины. Кто-то восторженно радовался такому факту, кто-то откровенно сожалел о том, что не сможет купить любимые аксессуары в Apple Store. Сегодня и те, и другие порядком удивились. Bose вернулись. Со вчерашнего...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Corite avatar
    Corite11 декабря 2014
    0

    “Шагать в ближайший Apple Store” – для кого статья написана, для американцев?) Ближайший от меня за 1100 км, в Финляндии, а я в Москве живу, что уж про регионы говорить.

  2. tigran80 avatar
    tigran8011 декабря 2014
    0

    по твоему ресурс только в россии читают )))?

  3. JohnDoo avatar
    JohnDoo12 декабря 2014
    0

    Думаю Corite прав! Тогда нужно было закончить топик так (Так что если кто-то из вас ПРОЖИВАЕТ ЗА ГРАНИЦЕЙ И собирался к Рождеству подарить друзьям, близким или самому себе что-то из Bose – можете прямиком шагать в ближайший Apple Store, А ТЕ КТО ПРОЖИВАЕТ В РОССИИ ждать, когда эта продукция вернётся в российский онлайн-магазин.), а так как то обидно получается для жителей РФ)))

  4. REM1234 avatar
    REM123412 декабря 2014
    0

    Для России уже малоактуально. Цены будут с поправкой на курс

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь