Обзор алюминиевых бамперов DRACO TIGRIS 6
для iPhone 6

Костя Грибанов avatar | 17
FavoriteLoading В закладки
Обзор алюминиевых бамперов DRACO TIGRIS 6 <br>для iPhone 6
draco-tigris-review1

iPhone 6 гнётся, царапается и даже может разбиться при падении на асфальт. Многочисленные опасности поджидают перепуганного пользователя нового айфона, так что бедняге приходится запаковывать его в огромные чехлы и уповать на высшие силы.

Это не мой вариант. Я бы хотел просто защитить свой iPhone 6 от повседневных царапин и при этом оставить внешний вид смартфона таким же привлекательным. Что-нибудь легкое, ненавязчивое и обязательно алюминиевое. Мой выбор — DRACO TIGRIS 6, который идеально вписывается в дизайн последнего смартфона компании Apple.

draco-tigris-review2

DRACO TIGRIS 6 — новая линейка простых и стильных бамперов для iPhone 6 от известного производителя. Эти чехлы помогут вам защитить свой смартфон от царапин, которые он может получить на столе, а также от повреждения экрана и всего корпуса при падении на жесткую поверхность. Он легкий, стильный и действительно защищает — что еще нужно? Ах да, немного подробностей.

draco-tigris-review3

Основной материал DRACO TIGRIS 6 — авиационный алюминий A6061, который, по словам производителя, был обработан на высокоточных пятиосевых станках. Среднестатистическому владельцу эти слова ровным счетом ни о чем не говорят, но звучит солидно.

draco-tigris-review4

Как только берешь в руки алюминиевую рамку, сразу понимаешь, что это надежный и проверенный аксессуар. Он не развалится в неподходящее время или не рассыпется после падения на землю. Кстати, поверхность чехла прошла процедуру пескоструйной обработки анодирования, так что мелких царапин от ногтей и коррозии бояться не стоит.

draco-tigris-review5

Помимо скошенных граней на корпусе, есть еще несколько примечательных моментов, о которых вы должны знать. На правой части рамки находится название компании-производителя, но это бросается в глаза только на черном варианте DRACO TIGRIS 6. На бамперах остальных цветовых решений эта надпись нанесена практически незаметно. Зачем-то оставили на корпусе специальное отверстие для ремешка на руку или, того и гляди, на шею.

draco-tigris-review6

Все кнопки iPhone 6 прикрыты специальными ударопоглащающими силиконовым вкладышами. Я бы хотел, чтобы они были немного поотзывчивее, хотя это дело вкуса и привычки. Кто-то предпочитает болтающиеся кнопки, ну а другие просто «подкачают» мышцу указательного пальца, приноровятся.

draco-tigris-review7

Собирается чехол с помощью двух миниатюрных винтов и такой же маленькой отвертки. Потерять их — дело несложное, так что будьте внимательнее и храните всё в специально отведенном месте (и желательно носите с собой). Иначе придется вызывать слесаря. Шутка. За счет силиконовых вкладок внутри бампера и этих винтов DRACO TIGRIS 6 сидит на iPhone 6 достаточно жёстко и не шатается из стороны в сторону.

draco-tigris-review8

На самом смартфоне чехол сидит как влитой, а благодаря матовому покрытию даже не думает выскользнуть из руки. Как по мне, он выглядит как часть iPhone 6, но это касается только чехлов под цвет айфонов. DRACO TIGRIS 6 — бампер легкий, но это не мешает ему превращать «шестерку» в совершенно монолитную конструкцию. Единственное нарекание — дизайн отверстий в нижней части бамперов компании DRACO, немного аляповатый и грубый. Дело вкуса, конечно, но хотелось бы более скругленных форм под внешний вид смартфона.

draco-tigris-review9

Не факт, что DRACO TIGRIS 6 защитит iPhone 6 от падения на асфальт с двухметровой высоты. Но зато он точно не допустит появление мелких царапин на смартфоне. Так что если вы переживаете за свой девайс, но не хотите покупать громоздкие чехлища, обратите свое внимание на TIGRIS 6. Всего есть целых семь вариантов расцветки — черный, серый, золотой, серебряный, красный, фиолетовый и розовый. Стоимость — 3490 рублей за штучку.

Купить
чехлы и бамперы Draco
для iPhone 6
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
iPhone 6 гнётся, царапается и даже может разбиться при падении на асфальт. Многочисленные опасности поджидают перепуганного пользователя нового айфона, так что бедняге приходится запаковывать его в огромные чехлы и уповать на высшие силы. Это не мой вариант. Я бы хотел просто защитить свой iPhone 6 от повседневных царапин и при этом оставить внешний вид смартфона...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 17

  1. Bruxelles avatar
    Bruxelles28 ноября 2014
    0

    блин, когда же ELEMENT CASE уже выпустит нормальный бампер типа РОНИН

    filimonx avatar
    filimonx28 ноября 2014
    0

    @Bruxelles, Уже выпустил, всем кто подписался на предзаказ уже пришло письмо с подтверждением о возможном заказе.

    Bruxelles avatar
    Bruxelles28 ноября 2014
    0

    @filimonx, спасибо, классная новость

    Bruxelles avatar
    Bruxelles28 ноября 2014
    0

    @filimonx, да, мне нужно для 6 плюс

  2. Boten avatar
    Boten28 ноября 2014
    0

    Нравится. Только варианта для 6+ найти не могу.

  3. Power & Control avatar
    Power & Control28 ноября 2014
    0

    А этот бампер не обдерет сам телефон? И есть ли для 6+?

    Офтопик:

    Наткнулся на видео на YouTube, в общем, там на iPhone нет маркировки FCC. Разглядел, что это A1586 (iPhone 6). Там просто повыше буквы эти с маркировками и тоньше шрифт и крупно 0682 написано. Так вот, это правда, что на некоторых iPhone нет этой маркировки???

    Boten avatar
    Boten28 ноября 2014
    0

    @Power & Control, да, на ростестовских аппаратах ее нет, во всяком случае у меня на 6+ (А1524).

    Power & Control avatar
    Power & Control28 ноября 2014
    0

    @Boten, не, видео не российского обзорщика было. ) Но спасибо за инфу!)

    Ivan Kudrin avatar
    Ivan Kudrin28 ноября 2014
    0

    @Power & Control, на iPhone 6+ скоро будут, ориентировочно 5-7 декабря. Телефон не обдерет, для этого и сделаны прокладки.

  4. Motorola avatar
    Motorola28 ноября 2014
    0

    Эти бамперы уродуют айфон примерно как уродуют автомобили ублюдские “камнеотбойники” на капоте или стрёмные “дефлекторы”. Это всё из обной серии. Те же люди (или их дети), которые упаковывали пульты в целлофан в 90-е годы, теперь покупают бамперы, чехлы, камнеотбойники и дефлекторы.

  5. cwetwe avatar
    cwetwe28 ноября 2014
    0

    Народ, не давно в России появился уникальный продукт: это духи с феромонами, научно доказано, что духи с феромонами пробуждают страсть и влечение женщин. Сам пробовал не раз все работает как надо. Всего 5 минут общения и она ваша!Остерегайтесь подтелки, я сам лично покупаю здесь – http://vk.cc/3cLuwR

  6. MrHubris avatar
    MrHubris28 ноября 2014
    0

    Камера преобладает над бампером, это минус

  7. Motorola avatar
    Motorola29 ноября 2014
    1

    “DRACO TIGRIS 6, который идеально вписывается в дизайн последнего смартфона компании Apple”

    Интересно, что бы на это сказал дизайнерский отдел Эпл, который вместе с инженерами бился за каждый лишний миллиметр и за закругленный корпус. А тут вон оно что – оказывается, уродливая накладка “идеально вписывается в дизайн последнего смартфона компании Apple”.

    Ivan Kudrin avatar
    Ivan Kudrin29 ноября 2014
    0

    @Motorola, сходи в re:Store и посмотри на бампер Tigris. Этот продукт ты также найдешь в AppStore, где “уродливых накладок” по определению быть не может.
    Ценитель.

  8. Fortels avatar
    Fortels30 ноября 2014
    0

    Draco – не пойми что за бешеные деньги, так и не смог ими пользоваться

  9. WaltMonti avatar
    WaltMonti30 ноября 2014
    0

    ударопоглащающими – ударопоглОщающими

  10. GNR avatar
    GNR1 декабря 2014
    0

    Друзья! Ищу в Москве чехол на iPhone 6, 6+ c защитой от ударов, пыли в влаги (с интегрированной защитой экрана). Типа Otterbox Defender либо Greffen, либо Lifeproof. Блин, нигде нет. То, что предлагается (в небольшом количестве) – двухдолларовые подделки по 50 долларов. Имел печальный опыт с такими. Никто не знает, где в МСК можно купить оригинальный чехол подобного типа?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь