App Store Update YouTube 2.16.11441 с музыкальным разделом

Роман Юрьев avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
YouTube 2.16.11441 с музыкальным разделом
01-1-YouTube-Music
Жанр: Видео-просмотрщик
Разработчик/Издатель: Google, Inc.
Версия: 2.16.11441
iPhone и iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

После недавнего запуска платного стримингового сервиса YouTube Music Key ($10/мес., пока только в США, Великобритании и нескольких странах Европы) с возможностью доступа к целым музыкальным альбомам, офлайновому воспроизведению и все это без рекламы, компания Google начала активно продвигать музыкальные возможности крупнейшего в мире видеосервиса. Наконец сотни тысяч клипов теперь собраны в одном месте, прощай вечный поиск музыки. В частности, был обновлен клиент YouTube для iOS, в котором появился отдельный, посвященный музыке раздел.

В этом разделе вы можете быстро найти и просмотреть/послушать набирающие популярность треки, а также отыскать интересующую музыку по жанрам. Лучшие представители жанра доступны тут же в рамках соответствующих плейлистов. Еще одна интересная фишка обновленного клиента — это «Микс YouTube».

01-2-YouTube-Music

Она чем-то напоминает iTunes Radio и предлагает плейлисты на основе понравившихся песен или исполнителей. Новая версия YouTube для iOS уже доступна в App Store. Это все хорошо, но когда же Google реализует в своем клиенте возможность загрузки видео для его просмотра при отсутствии подключения к Сети? А то сторонним приложениям это делать запретила, а в своем — не реализовала, хоть и обещает данную функцию уже год.

iPhone и iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Жанр: Видео-просмотрщик Разработчик/Издатель: Google, Inc. Версия: 2.16.11441 iPhone и iPad: Бесплатно [Скачать из App Store] После недавнего запуска платного стримингового сервиса YouTube Music Key ($10/мес., пока только в США, Великобритании и нескольких странах Европы) с возможностью доступа к целым музыкальным альбомам, офлайновому воспроизведению и все это без рекламы, компания Google начала активно продвигать музыкальные возможности...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. di3x avatar
    di3x13 ноября 2014
    0

    а помню обещали сделать в ютубе оффлайн просмотр, до сих пор жду… наверное никогда его не сделают(((

    di3x avatar
    di3x13 ноября 2014
    0

    @di3x, а то как же они на рекламе будут зарабатывать… кол-во просмотров считать…

  2. FiTLeSS avatar
    FiTLeSS13 ноября 2014
    0

    ЮТЮБ кстати не плохо делает подборку музыки на основе отсмотренного, в отличие от яндекс.музыки, которая после прослушивания сплин – выхода нет подсовывает сердючку…

  3. maxsokolov avatar
    maxsokolov13 ноября 2014
    0

    Дико раздражает ютьюб приложеине на AppleTV, во первых отсутствие русского просто не понятно, во вторых нет нормальной ленты как на всех остальных устройствах, нужно заходить непосредственно на подписанный каналы. В противном случае в топе всегда Тимати – Давай до свидания.

    Drew avatar
    Drew13 ноября 2014
    0

    @maxsokolov, Поддерживаю! Поэтому всегда предпочитаю именно Youtube-ленты просматривать на родном встроенном в ТВ от Sony приложении. Там все “новое” друг за другом и все.

    mikla avatar
    mikla13 ноября 2014
    0

    @Drew, на XBOX та же шляпа, нет нормальной ленты твоих подписок, нужно так же заходить на каждый подписанный канал и там смотреть. Очень не удобно. Смотрю в приложении YouTube в Samsung SmartTV

  4. Xundus avatar
    Xundus13 ноября 2014
    0

    Ну, музыку то с Youtube можно скачать. Например через тот-же flvto.com Но на айфоне не выйдет, такие аппы повыпиливали из стора. Только в виде mp3 через синхронизацию

  5. SSDDRR avatar
    SSDDRR14 ноября 2014
    0

    “и все это без рекламы”

    Неверно, исправьте. При выборе списка воспроизведении в разделе “Музыка” появляется реклама.

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев15 ноября 2014
    0

    @SSDDRR, С платной подпиской без рекламы.

    SSDDRR avatar
    SSDDRR15 ноября 2014
    0

    @Роман Юрьев, полезное уточнение. Просто при прочтении создаётся впечатление, что раздел “Музыка” без рекламы. Можете добавить оговорку на счет платной подписки? Что-то вроде “и все это без рекламы (при платной подписке)”.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь