Pre-Release TouchPets Dogs

Кирилл Егерев avatar |
FavoriteLoading В закладки
TouchPets Dogs
Touch Pets Dogs

Кто, скажите мне, ни разу в жизни не мечтал о том, чтобы заиметь возможность хоть на пару дней оказаться в шкуре какого-нибудь животного, на которых мы обычно смотрим свысока? Да хоть пару минут поглазеть на мир изнутри псины? Выяснить, наконец, черно-белое ли у них зрение и правда ли, что в полоску?

Вообще пускай даже не посмотреть, а попробовать управиться с четырьмя конечностями, именуемыми лапами, похлебать из миски, накрутить хвосты дворовым шавкам и многое-многое другое. Так что, хотели бы? Все это в скором времени станет возможным благодаря ngmoco:), которая достаточно давно уже обещала выпустить игру TouchPets Dogs, еще на презентации самой первой бета-версии прошивки 3.0.

И вот работа над проектом подходит, по всей видимости, к логическому завершению. Кто-то даже пробует вовсю игровой процесс. Последний обещает быть увлекательным и захватывающим. Как и сообщалось ранее, зверька нужно будет развлекать, кормить, поить, одевать и знакомить с животными того же биологического, будь он ладен, вида. Если в связке игрок-собака все ясно, то собаку-собаку требуется объяснить. Знакомиться игрокам предстоит со своими же коллегами по цеху, разбросанными в реальности по всему миру и играющими в ту же TouchPet Dogs.

Touch Pets Dogs for iPhone Touch Pets Dogs for iPhone

Спешащая пройти все этапы закрытого тестирования TouchPets Gogs использует возможности Plus+ по максимуму. А это означает, что реально само действо интегрировано в геймерскую социальную сеть, а не наоборот, как это заметно в таких шедеврах ngmoco:) как Star Defense или Rolando 2. Что ж, будет интересно посмотреть на собачью разновидность Sims с поддержкой сетевых отношений.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Собачья разновидность Sims, говорят, уже совсем скоро
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь