iMac может обрести компанию этой осенью

Кирилл Егерев avatar | 13
FavoriteLoading В закладки

apple macbook white

Всплывший не так давно слух, касающийся возможного в скором времени обновления iMac, обрел брата. Тот же Apple Insider теперь утверждает, что в скором времени можно ждать также обновления MacBook White. Изменения должны коснуться, главным образом, внешнего вида. Да, именно так. Тот самый MacBook, который не менялся внешне с 2006 года, должен стать другим. Если быть более точным, то он должен убавить в весе и габаритах, стать тоньше.

Но самое интересное, что многочисленные эксперты ждут понижения цен на новинки. Как на iMac (который вполне возможно обзаведется Blu-ray приводом), так и на MacBook. Подобное предположение построено, скорее всего, на основании того, что показала WWDC 2009, на которой были представлены разномастные MacBook’и, значительно потерявшие в плане стоимости. Интересно, сколько станет стоить белый MacBook, который местами сейчас торгуется по цене $999 + налог?

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Всплывший не так давно слух, касающийся возможного в скором времени обновления iMac, обрел брата. Тот же Apple Insider теперь утверждает, что в скором времени можно ждать также обновления MacBook White. Изменения должны коснуться, главным образом, внешнего вида. Да, именно так. Тот самый MacBook, который не менялся внешне с 2006 года, должен стать другим. Если быть...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. Voxel avatar
    Voxel28 сентября 2009
    0

    Ну если Blu-Ray появится на iMac и Macbook, то наверное стоит ожидать заодно обновления Прошек и SuperDrive до кучи ) Наверняка добавят подсветку клавиатуры, учтут опыт недолговечности белого пластика, на который многие жалуются, и в общем выпустят отличного тамагочи. Ждём середины октября, как водится?

  2. Петр Романов avatar
    Петр Романов28 сентября 2009
    0

    Хороший вопрос! У нас наверняка в ресторах будет новый макбук стоить от 50К! :) Честно, не удивлюсь!

  3. Dima.V.SmitH avatar
    Dima.V.SmitH28 сентября 2009
    0

    Может в Европе он и потерял в стоимости, но в России всё помоему только ростет.

  4. SeeQwest avatar
    SeeQwest28 сентября 2009
    0

    Честно говоря, ряд функционала вообще лишний: например подсветка клавиатуры – за 2-а месяца впролне реально без лишнего труда освоить слепой 10-и пальцевый набор обоих языков – как следствие – значительная экономия времени на все… В том числе и на обработку любой инфы. И таких лишних мелочей навалом в технике, в том числе и Apple…

  5. iMarchelo avatar
    iMarchelo28 сентября 2009
    0

    SeeQwest

    Категорически с тобой несогласен!
    Из мелочей и складывается целое – удобство в работе в любой ситуации. Особенно учитывая что все люди разные!

  6. SeeQwest avatar
    SeeQwest28 сентября 2009
    0

    iMarchelo
    возможно ты прав, не спорю, просто иногда этих мелочей слишком много – за которые приходиться платить – гнаться за новым… Тот же к примеру 3G_S – только заполучили новый и на тебе – хочешь функционал – что искуственно ограничен програмно – плати снова… Или взламывай ядро ОС-и…

  7. beland avatar
    beland28 сентября 2009
    0

    SeeQwest,
    у вас есть право выбора. вы забыли вариант “или откажись от покупки” :) как-то так. например, товарищи с PPC тоже обломаны с барсом. и что?
    у меня был 2 месяца MBP. классический (до юнибодный). у него подсвечивался весь клавиатурный блок. и очень грамотно, должен сказать. вечерами самое то. при матовой-то матрице. но мне в целом железо эпл (кроме айфона) оказалось не по душе. теперь msi wind. никаких излишеств :)))))

  8. i-york avatar
    i-york28 сентября 2009
    0

    Надеюсь, и проблема с трещинами решится.

  9. SeeQwest avatar
    SeeQwest28 сентября 2009
    0

    Согласен, iMarchelo…

  10. drpepper avatar
    drpepper28 сентября 2009
    0

    Насчет цен: в Европе и в Америке ценник таклй-же только в соответствующей валюте, т.е. 1000 Евро в Европе и 1000 $ в Сша. Интересно, какая же страна-рекордсмен по себестоимости продукции apple?
    офф: Сайт на wordpress зарегистрирован?
    Pps: случайно попав по рейтингу узнал что удалось зарегиться :)

  11. FiLunder7 avatar
    FiLunder728 сентября 2009
    0

    SeeQwest, да на самом деле лишняя подсветка, когда чтонибудь печатаешь всегда экран довольно яркий и света от него вполне хватает чтобы рассмотреть буквы даже в полной темноте.

  12. Z1P1 avatar
    Z1P128 сентября 2009
    0

    Не совсем так – у меня unibody macbook alu без подсветки. Хотя печатаю в слепую в принципе – иногда подсветка очень нужна. Всё таки она ускоряет когда краем взгляда видишь буквы. От экрана в темноте свет не доходит до клавиш, токо если на макс яркость, что в темноте вредно для глаз. Так что кто колеблется – берите с подсветкой клавы! Точно жалеть не будете)))

  13. i-york avatar
    i-york29 сентября 2009
    0

    А мне пофиг, у меня лампочка есть))
    (МакБук без подсветки)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь