Выставка Macworld/iWorld не состоится в 2015 году

Юрий Милош avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Выставка Macworld/iWorld не состоится в 2015 году

Сегодня стало известно, что знаменитая выставка Macworld/iWorld, посвященная продукции Apple, программному обеспечению и аксессуарам, не состоится в 2015 году. Таково официальное заявление организатора IDG. Вместо Macworld/iWorld всех маководов ждет совершенно иное мероприятие.

Первая выставка Macworld/iWorld состоялась в 1985 году, а следующая должна была стать тридцать первой. Однако этому не суждено случиться. Согласно заявлению IDG, Macworld/iWorld 2015 не состоится. Вместо этого организаторы планируют провести выставку MacIT, посвященную корпоративным решениям для OS X и iOS.

Macworld/iWorld не состоится в 2015 году и мероприятие будет поставлено на паузу. Выставка просуществовала невероятные три десятка лет и изменила индустрию технологий, являясь важным форумом для Apple, являясь стартовой площадкой для новых компаний и продуктов. Выставка дала толчок многим энтузиастам, позволив им вывести свои продукты на рынок, а также способствовала созданию настоящего коммьюнити профессионалов в сфере IT.

К решению IDG можно относиться по-разному, но нельзя отрицать факт: начиная с 2009 года посещаемость выставки стала сокращаться. Все объясняется довольно просто. До 2009 года Apple использовала Macworld/iWorld для анонса новых продуктов, включая самый первый iPhone, но затем прервала эту практику. Тем не менее, формулировка «поставлена на паузу» оставляет мероприятию шанс вернуться в будущем. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня стало известно, что знаменитая выставка Macworld/iWorld, посвященная продукции Apple, программному обеспечению и аксессуарам, не состоится в 2015 году. Таково официальное заявление организатора IDG. Вместо Macworld/iWorld всех маководов ждет совершенно иное мероприятие. Первая выставка Macworld/iWorld состоялась в 1985 году, а следующая должна была стать тридцать первой. Однако этому не суждено случиться. Согласно заявлению IDG, Macworld/iWorld...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. voice avatar
    voice14 октябрь 2014
    0

    Люди и без выставки купят , а вот в бизнес надо продвигать

  2. Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев15 октябрь 2014
    0

    В Питере отказались проводить Mobile Trends Forum, а теперь и Macworld туда же. Что за тенденция?

    Drju2012 avatar
    Drju201215 октябрь 2014
    0

    @Артур Малосиев, значит не окупает себя участие в выставках. Производитель насытил розничный рынок, смена поколений гаджетов замедлилась, надо искать новые рынки и IBM этому поможет, с новой выставкой.

    des1812 avatar
    des181215 октябрь 2014
    0

    @Артур Малосиев, не скажу за всех, но похожая тенденция наблюдается и в других отраслях. участие в выставке дорого само по себе, а посещаемость падает последние годы.

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев15 октябрь 2014
    0

    @des1812, 90% выставок похожи на прошлогодние, поэтому нет в них смысла. На той же IFA-2014 по второму разу демонстрировались “новинки” 2013 года. А сколько денег вбухано! Все правильно, что выставки закрываются. Их надо проводить раз в два года.

  3. TsirkeVV avatar
    TsirkeVV15 октябрь 2014
    0

    Сори за офтоп, не нашел где написать. Ребята поправьте уже приложение, а то до сих пор видео не возможно посмотреть больше чем в половине случаев и приходится переходить в браузер и там читать статьи, тогда для чего вообще приложение… И почему на первой странице уже туеву хучу времени висит мартовский топ халявы?
    Мне очень нравится ваше приложение и хочу им пользоваться. Поправьте плиз)

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев15 октябрь 2014
    0

    @TsirkeVV, если вы об iNews76, то это приложение сторонних разработчиков и вы его можете смело удалить.

  4. TsirkeVV avatar
    TsirkeVV15 октябрь 2014
    0

    Да, у меня это приложение. А вашего официального приложения нет?

    burivuh avatar
    burivuh15 октябрь 2014
    0

    @TsirkeVV, увы у iPhones нет собственного приложения. Редакторы сайта предлагают читать в вебе, благо сайт достаточно легкий

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь