Kickstarter Bitplay SNAP! 6. Удобный фоточехол для iPhone 6

Роман Юрьев avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Bitplay SNAP! 6. Удобный фоточехол для iPhone 6
01-1-SNAP6-Case

Компания Bitplay не первый год занимается разработкой весьма неординарных чехлов для iPhone. Например, в 2012 она выпустила модель SNAP для iPhone 4/4S, которая превращала телефон в самую настоящую камеру классического вида с отдельной кнопкой для спуска затвора, удобным боковым хватом и соответствующим оформлением под магниевый сплав и кожу. Спустя пару поколений смартфонов Apple разработчик вновь вышел на Kickstarter со схожим проектом, но теперь для iPhone 6.

В SNAP! 6 компания не стала заниматься внешним превращением телефона в фотокамеру. Благодаря этому чехол получился относительно компактным (145 х 72 х 10 мм), но функциональным.

В частности, аксессуар содержит физическую кнопку для спуска затвора, причем она расположена таким образом, что при съемке вы никак не сможете закрыть объектив телефона руками. Там же находится и специальное утолщение, для улучшения хвата устройства во время фотосессии.

01-2-SNAP6-Case

Благодаря дизайну SNAP! 6 будет намного проще и удобнее делать снимки на ходу, селфи и создавать прочие фотошедевры, не опасаясь, что iPhone 6 вывалится из рук или же пальцы закроют объектив.

Кстати, что касается оптики. При желании в комплекте с аксессуаром можно заказать съемные объективы. Среди них фишай, широкоугольный и макро. Еще одна приятная вещь — комплектный кожаный ремешок для запястья, чтобы телефон совсем уж стал похож на компактный фотоаппарат.

01-3-SNAP6-Case

Материал чехла — пластик, хотя есть элементы из металла. На выбор будут предлагаться модели в черном, серебристом, синем и розовом цветовом оформлении.

01-4-SNAP6-Case

На момент написания новости проект уже собрал на Kickstarter более $34 тыс. при запросе в $20 тыс., то есть чехлу быть, причем еще осталось 22 дня на сбор средств. Первые поставки запланированы на декабрь этого года. Всем желающим SNAP! 6 предлагается за $35 в базовом варианте без каких либо дополнительных аксессуаров. За кожаный ремешок нужно доплатить $10, а за внешний объектив — $14. [Kickstarter]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Компания Bitplay не первый год занимается разработкой весьма неординарных чехлов для iPhone. Например, в 2012 она выпустила модель SNAP для iPhone 4/4S, которая превращала телефон в самую настоящую камеру классического вида с отдельной кнопкой для спуска затвора, удобным боковым хватом и соответствующим оформлением под магниевый сплав и кожу. Спустя пару поколений смартфонов Apple разработчик вновь...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. Vladimir Vabishchevich avatar
    Vladimir Vabishchevich7 октябрь 2014
    0

    Девушка на фото ничеготакая)))

    ferrum avatar
    ferrum7 октябрь 2014
    0

    @Vladimir Vabishchevich, отличная девочка!

  2. Saffon avatar
    Saffon8 октябрь 2014
    0

    Левши, как всегда, не у дел?

  3. Ull avatar
    Ull8 октябрь 2014
    0

    Nokia Camera Grip

  4. Ascana avatar
    Ascana8 октябрь 2014
    0

    Сделали бы такой чехольчик для Sony RX100…

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев8 октябрь 2014
    0

    @Ascana, Так ведь есть же аксессуары соответствующие (вот, например) — просто приклеивается грип и все. Кстати, я сам владелец RX100 и проблем с хватом нет в принципе.

    Ascana avatar
    Ascana8 октябрь 2014
    0

    @Роман Юрьев, Я пользуюсь таким “грип”. Очень не удобно. Наровит отклеиться по краям. На ощупь резиновая, неприятная. Рука в этом месте потеет.

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев8 октябрь 2014
    0

    @Ascana, Тогда пора менять фотоавппарат на что-то вроде Fujifilm X30 или FujiFilm X100T :)

    Ascana avatar
    Ascana9 октябрь 2014
    0

    @Роман Юрьев, Спасибо. :-)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь