App Store Sam the Fish

Конкурс обзоров avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Sam the Fish

Опубликовано в рамках конкурса на лучший обзор
by Andrey Pod

1

Начну с истории как всё было и как всё начиналось. Команда у нас из 2ух чкловек один програмист один всё остальное. Родом мы из Риги которая находится в Латвии, ну так Московский пригород :-) Случился кризис и начились всякие проблемы пока всех не сократили… Вот и решили занятся AppStore’ом о нём знаем не понаслышке… Собрали все деньги в кучку и закупились маком и лицензией. Вот о первом результате сейчас и пойдёт речь.

Для начала небольшое отступление, текущая версия которая находится в AppStore – 1.0.1, но так как по счастливому обстоятельству я как разработчик могу показать новейшую версия я так и сделаю. Новая версия уже ждёт подтверждения от Apple и скорей всего оно будет получено на следующей неделе.

Вроде со всеми предисловиями разобрались можно прейти к самому обзору.

В игре главный герой – это рыбка Сэм за неё нам и предстоит играть .

23456

Смысл игры очень прост – еш и расти! Поэтому этим мы и будем заниматся – едим маленьких, убегаем от больших, точно прям как в жизни . В этом нам помогут два вида управления акселерометр либо джойстик (pad) выбор за игроком.

Присутствуют также разные бонусы о них не буду говорить, но скажу что будет с теми кто дайдёт до 10 и более уровня. Когда дошли дл 10ого уровня в первый раз экран моргнёт – это чтото значит. Только что? А значит это то, что мы открыли новую рыбку. Зовут её Боб. Выбрать боба можно в меню настройки. Тамже можно увидеть, что есть третяя рыбка кототрую заовут Бутч. Чтоб получить Бутча надо дойти до 10ого уровня за Боба.

Игра очень затягивает особенно если играть с акселерометром
Но будем честными оценка игры: 3,5 / 5

ЗЫ: но скоро ещё новые апдейты поэтому игра дорастёт до своего завершения.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Жрем мелочь, делаем ноги от крупняка
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Кит Андреенко avatar
    Кит Андреенко18 сентября 2009
    0

    Очень приятная музыка на видео. И вообще, видео неплохо. Но больше 3-ки за обзор с такой грамотностью нельзя поставить. А жаль.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь