QBracelet. Браслет, который подзарядит iPhone

Никита Горяинов avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
QBracelet. Браслет, который подзарядит iPhone

Надоело брать с собой портативные аккумуляторы? Просто наденьте их. С такой идеей выступили создатели браслета QBracelet, который похож на украшение и имеет внутри небольшую батарею, способную выручить владельца iPhone в сложной ситуации. Провода не понадобятся.

Очередной стартап под названием Q Designs нашёл решение проблемы постоянно разряжающихся смартфонов. Называется оно QBracelet – и в прямом смысле надевается на руку. Корпус в форме большого кольца-браслета сделан из алюминия с внешней стороны и поликарбоната с внутренней. Одним движением половинки браслета разъединяются, обнажая порт micro-USB для зарядки батареи и коннектор Lightning для подключения iPhone.

Исключая конструкцию, QBracelet – это обычный мобильный аккумулятор, причём не самой выдающейся мощности. Внутри него установлена батарея с ёмкостью примерно 1200 миллиампер/час. Этого должно хватить, чтобы подзарядить iPhone примерно на 45-50% и дать возможность сделать важный звонок или отправить электронное письмо. Выбор из пяти цветов явно нацелен на современных модников, в особенности женщин. Чего стоит один только вариант под золото. Остальные тоже ничего.

Стоимость аксессуара – 80 долларов, первые поставки начнутся в декабре. Предусмотрена модификация с коннектором micro-USB, что странно: владельцы Android никогда не наденут такое на себя. Лучше рюкзачок побольше взять да проводок через майку протянуть. [qdesigns]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Надоело брать с собой портативные аккумуляторы? Просто наденьте их. С такой идеей выступили создатели браслета QBracelet, который похож на украшение и имеет внутри небольшую батарею, способную выручить владельца iPhone в сложной ситуации. Провода не понадобятся. Очередной стартап под названием Q Designs нашёл решение проблемы постоянно разряжающихся смартфонов. Называется оно QBracelet – и в прямом смысле...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. serhiy avatar
    serhiy24 августа 2014
    0

    возьму два, себе и девушке
    плюс не плохая идея как подарок знакомым

  2. OM'ega avatar
    OM'ega24 августа 2014
    0

    я бы для начала его померил. А вообще хорошо. Внешник акк в узкие джинсы не засунешь, а вот браслет надеть можно. Гут)

  3. Maksim avatar
    Maksim25 августа 2014
    0

    Конкретно этот браслет – мертворожденное устройство… Вроде бы и браслет, но уже не украшение, вроде аккумулятор, но не емкий. Это как планшетофон – зачем и кому это надо?

  4. DarkGothicLady avatar
    DarkGothicLady25 августа 2014
    0

    Интересная идея мне бы такая вещь при годилась бы точно.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь