App Store uPackingList

Конкурс обзоров avatar | 3
FavoriteLoading В закладки

Опубликовано в рамках конкурса на лучший обзор
by Dmitriy_K

Любите ли Вы путешествовать? Приходится ездить в командировки? К пикнику с друзьями вы хотите приготовиться, а не искать потом спички, чтобы развести огонь? Или Вы просто организованный и предусмотрительный человек? Тогда приложение uPackingList – для Вас!
Оно поможет превратить сборы в любую поездку или поход в простой и удобный процесс!

uPackingList

Создавать список можно для любого путешествия, и редактировать его в любое время, когда Вы вспомнили, что нужно взять с собой – iPhone обычно ведь всегда под рукой ;)

Добавлять предметы в список очень легко – просто тапнув по ним, причем поиск по каталогу предметов очень помогает – каталог обширный и содержит около 200 записей.

uPackingList

Очень порадовало наличие таких категорий как «Приготовления» и «Перед выходом».

Конечно, каждый может внести свои предметы или категории – это делается также легко и интуитивно понятно.

uPackingList

Когда вы уже складываете чемоданы – нужно перейти на экран «Упаковать», отмеченные предметы опускаются вниз списка – это помогает сосредоточиться на тех вещах, которые еще осталось упаковать. Отсюда же можно список отправить на e-mail другу или себе – чтобы потом распечатать и собираться по бумажному, привычному многим, списку.

uPackingList

На экране «Открыть список» есть перечень всех созданных ранее пак-листов, причем с указанием процента собранности. И, что очень удобно, можно любой из предыдущих списков использовать как шаблон для создания нового – просто сохранив его под другим именем.

uPackingList

В новой версии (в ближайшие несколько дней, по утверждениям разработчика) появится ряд новых функций и возможностей – добавлять количество и заметку по каждому предмету, а также изменять фоновый рисунок, выбирать иконку для любой категории (такие новые функции доступны в полной версии).

uPackingList

Также радует то, весь интерфейс на русском языке (также можно выбрать английский или немецкий), и на письма в support авторы программы отвечают быстро и информативно.

У приложения есть бесплатная версия, с достаточным функционалом для сборов, но с рекламными баннерами, и платная – в ней будут поддерживаться все дальнейшие улучшения и новые функции.

P.S. я нашел пару возможностей, о которых разработчик не написал нигде – например, имя списка можно изменять просто тапнув по верхней панели кнопок, когда оно там показано

Итак, забудьте о том, что что-то осталось неприготовленным или в спешке сборов не попало в сумки – пользуясь приложением uPackingList можно просто получать удовольствие от любой поездки!
Желаю Всем удачных и приятных путешествий!

Цена: $1.99 [iTunes link]
Lite: Free [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Собираться в любую поездку - легко!
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Moscow_Taxi_Driver avatar
    Moscow_Taxi_Driver17 сентября 2009
    0

    Ржал :)

  2. Ken avatar
    Ken17 сентября 2009
    0

    4ка. просто нормальный обзор.

  3. EScorp avatar
    EScorp17 сентября 2009
    0

    Хорошо. 4 балла

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь