ТОП 10 лучших игр (04-11.08.2014)

Костя Грибанов avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
ТОП 10 лучших игр (04-11.08.2014)
best-iphone-games1108-1

Десятка лучших платных iOS-игр за последнюю неделю сильно видоизменилась. На место старых хитов пришли новые проекты, среди которых оказались Modern Combat 5 и забавная Soccer Physics. На первое место попала стратегия, сильно напоминающая известную Plague Inc, только в меньших масштабах — издеваться придется не над человечеством, а над одним конкретным пациентом.

best-iphone-games1108-3 10. Modern Combat 5: Затмение Цена: 229 руб [iTunes link]
На смену четвертой части известного экшена пришла еще более продвинутая графически и геймплейно пятая. Оторваться от нее, честно говоря, очень трудно.

best-iphone-games1108-4 9. Soccer Physics Цена: 66 руб [iTunes link]
Увлекательный симулятор… наркомана. По-другому объяснить футбольную игру с одной кнопкой для управления и беспорядочными движениями футболистов я не могу.

best-iphone-games1108-5 8. Plants vs. Zombies Цена: 33 руб [iTunes link]
Каким-то чудом на восьмую позицию забралась оригинальная версия Plants vs. Zombies, которая не обновлялась с прошлого года. Кажется, всё дело в популярности второй части.

best-iphone-games1108-7 7. Godfire Цена: 99 руб [iTunes link]
Внезапно новый шикарный экшн на iOS! Игрушка появилась с ценой в 229 рублей, но прилично обесценилась за последнее время. Не пропустите, достойный представитель этого жанра.

best-iphone-games1108-6 6. Micromon Цена: 33 руб [iTunes link]
Микромон, Покемон… Точно, так и есть! Это аркадная РПГ, которая смахивает на своего японского аналога — ищем монстров, побеждаем их и воспитываем.

5. Limbo Цена: 99 руб [iTunes link]
Один из лучших за всю историю компьютерных игр пазл-платформер Limbo тоже подешевеле до 99 рублей. Хотелось бы еще новых уровней, так как приходится просто переигрывать с самого начала.

4. Grand Theft Auto: San Andreas Цена: 229 руб [iTunes link]
Сравнительно недавно я попробовал поиграть в GTA: San Andreas с помощью игровых контроллеров стандарта MFi и теперь понимаю, почему эта игра до сих пор в ТОПе.

3. Minecraft – Pocket Edition Цена: 229 руб [iTunes link]
В эту песочницу играют миллионы пользователей по всему миру, но я так до сих пор и не понял ее смысла. Кто вы, игроки в Minecraft? Расскажите нам о своем опыте.

2. Plague Inc. Цена: 39 руб [iTunes link]
Этот симулятор апокалипсиса совсем недавно получил отличное обновление в честь выхода фильма «Планета обезьян: Восстание». Теперь людей можно травить не только вирусами, но и обезьянами.

best-iphone-games1108-8 1. Bio Inc. Цена: 66 руб [iTunes link]
Почетное первое место за игрой Bio Inc. Это аналог Plague, только здесь вам предстоит мучать не всех людей на планете, а одного конкретного человека. Такой себе Доктор Хаус наоборот.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Десятка лучших платных iOS-игр за последнюю неделю сильно видоизменилась. На место старых хитов пришли новые проекты, среди которых оказались Modern Combat 5 и забавная Soccer Physics. На первое место попала стратегия, сильно напоминающая известную Plague Inc, только в меньших масштабах — издеваться придется не над человечеством, а над одним конкретным пациентом. 10. Modern Combat 5:...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Onmyway avatar
    Onmyway11 августа 2014
    0

    Soccer Physics – идеальный пример игры с проплаченными комментариями. Просто достаточно полистать. От этого же автора – Wrestle Jump.

  2. Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов11 августа 2014
    0

    Bio Inc. – ништяк!

    Micromon – адовый донат.

  3. Roxteddy avatar
    Roxteddy11 августа 2014
    0

    После Plague от BioInc скулы сводит со скуки. Игра напрочь лишена реалистичности и от больного к больному не требует изменений в тактике. А жаль, красивая, хорошо озвученная вещь.

    wortek avatar
    wortek11 августа 2014
    0

    @Roxteddy, Согласен после Plague Inc Bio Inc как то совсем не интересно играется, мне лично надоела после первого же пациента. Думаю что это в первую очередь из за того что в Plaque Inc есть ощущение какой-то глобальности и ассоциаций с фильмами катострофами про вирус и зомбивирусы а в Bio Inc тупо смотришь на 1 организм и это утомляет.

    Roxteddy avatar
    Roxteddy11 августа 2014
    0

    @wortek, в Plague ощущается атмосфера борьбы, глобальной угрозы и безысходности. Когда страсти накаляются, страны начинают бомбить друг друга, а в Гренландии, наверное, молятся, чтобы к их берегам не прибило какой-нибудь труп) А в BioInc молодой человек в один тап становится стариком, а профессиональный спортсмен курильщиком с раком легких. И оба бодренько в реанимацию. Правда, там они еще поборются, потому что отказа сердца мало. Нужно добивать наверняка, а то вдруг встанут)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь