ТОП халявы (08.08.2014)

Костя Грибанов avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (08.08.2014)
appsale08082014-1

С отсутствием на платформе iOS множества игровых хитов от компании Nintendo, кажется, уже всё смирились. Никаких вам братьев Марио, Зельды и прочих известных проектов, японцы сосредоточены на своей экосистеме игровых консолей и никому больше свои игрушки отдавать не собираются. Если же опробовать что-то нинтендовское сильно хочется, обратите внимание на игру Swordigo, которая сегодня раздается бесплатно. Поехали!

appsale08082014-2 1. Distressed FX Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Шикарный фоторедактор с множеством качественных фильтров и текстур. Instagram по сравнению с Distressed FX — детская забава. Кстати, работает как на iPhone, так и на iPad.

2. Swordigo Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Игра Swordigo мне сильно напомнали творения компании Nintendo, больше всего Zelda. Это увлекательный платформер с незаурядным игровым процессом, крайне рекомендую.

appsale08082014-3 3. Dark Guardians Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Dark Guardians — эпичный скоростной раннер с монстрами, качественной графикой и отличной звуковой дорожкой. Геймлей может показаться немного повторяющимся, но чувство это пропадет, когда вы дойдете до первого босса.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
С отсутствием на платформе iOS множества игровых хитов от компании Nintendo, кажется, уже всё смирились. Никаких вам братьев Марио, Зельды и прочих известных проектов, японцы сосредоточены на своей экосистеме игровых консолей и никому больше свои игрушки отдавать не собираются. Если же опробовать что-то нинтендовское сильно хочется, обратите внимание на игру Swordigo, которая сегодня раздается бесплатно....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. asimonenkov avatar
    asimonenkov9 августа 2014
    0

    Distressed FX – 33 рубля уже:(

  2. alisha avatar
    alisha10 августа 2014
    0

    swordigo 99 рублей…..

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь