iTunes Store Что посмотреть на выходных #26

Роман Юрьев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Что посмотреть на выходных #26
iTunes-Movies-01-08-2014

На этих выходных предлагаю хорошенько ударить по боевичкам в разных вариациях, будь то супергеройский эпик, триллер, кино про качков, свирпый мордобой или же комедия.

Новый Человек-Паук. Высокое Напряжение

Жанр: Боевик, фантастика
Возрастной рейтинг: 16+
Рейтинг КиноПоиска: 7,1
Рейтинг IMDb: 7,3
Год: 2014
Загрузить фильм

Перезапуск киноверсии Человека-паука оказался весьма успешным. Харизматичный герой, еще больше спецэффектов и ада на экране, а во второй части еще и главных злодеев больше, чем один. Прибавим сюда шикарнейший саундтрек, который стоит купить отдельно, и получим очередной блокбастер. Головной мозг включать не рекомендую, воспринимайте фильм спинным мозгом — и вы получите массу удовольствия от просмотра. Сюжет? Он вполне традиционный для такого рода картин, хотя местами весьма драматичен. Порадовал Джейми Фокс («Джанго освобожденный», «Соучастник») в роли суперзлодея — из него вышел отличный безумец. А Дэйн ДеХаан стал новым открытием в Голливуде — отличный драматический актер. Кстати, он мощно засветился в «Хронике» и ряде других картин. В общем, если хотите увидеть бой «Чпука» против Электро и молодого Гоблина — смело смотрите фильм.

Рейд 2

Жанр: Беспощадный боевик
Возрастной рейтинг: 18+
Рейтинг КиноПоиска: 7,7
Рейтинг IMDb: 8,4
Год: 2014
Загрузить фильм

Казалось бы, что после невероятного, беспощадного, свирепого и очень жестокого боевика-мордобоя «Рейд» снять что-то лучше у создателей этого шедевра не получится. Ан нет, «Рейд 2» вышел еще мощнее, брутальней и больше, если так можно выразиться. Главный герой вырвался из набитого бандюками жилого дома в большой город и устроил там масштабную потасовку, цель которой — вывести на чистую воду окопавшихся в полиции коррупционеров. Я не знаю, какие грибы кушают индонезийцы, но в текущий момент именно они снимают самые крутые боевики с мордобоем. Смотреть в обязательном порядке, и первую часть тоже.

Кровью и потом: Анаболики

Жанр: Боевик, криминал
Возрастной рейтинг: 16+
Рейтинг КиноПоиска: 6,5
Рейтинг IMDb: 6,5
Год: 2013
Загрузить фильм

Совершенно безбашенный фильм о качках, снятый Майклом Бэем по реальной истории! Да-да, все то безумие, которое творится на экране, примерно так было и в реальной жизни. А вы разве не знали, что в жизни случаются самые невероятные вещи, до которых фильмам далеко? Как бы там ни было, но история трех крепких парней, активно занимающихся с отягощениями, заслуживает пристального внимания любителей боевиков, а также творчества упомянутого режиссера и актеров Марка Уолберга («Отступники», «Боец», «Стрелок») и Дуэйна Джонсона («Форсаж 6», «Геракл», «G.I. Joe: Бросок кобры 2»). Ребята захотели хорошей жизни и решили заняться мошенничеством, вот только вышло как-то грубо и, извините, через зад. В общем, лучше посмотреть на все это вам самим.

Линкольн для адвоката

Жанр: Триллер, детектив
Возрастной рейтинг: 16+
Рейтинг КиноПоиска: 7,9
Рейтинг IMDb: 7,3
Год: 2011
Загрузить фильм

Многие считают адвокатов совершенно бессовестными и беспринципными людьми, но это не так. Вы ведь знаете, что жизнь она не черная и не белая, она серая. Именно так в киноленте «Линкольн для адвоката» и обыгрывается данная профессия. Мэттью МакКонахи в главной роли традиционно прекрасен, а сама история — затягивает, держит в напряжении и неведении. Не думайте, что все нюансы сюжета вы раскроете в первые полчаса просмотра, все-таки сценарий писался по одноименной и весьма популярной книге Майкла Коннелли. История же строится на вроде бы простом для адвоката деле о нападении его богатого клиента Луи Руле на проститутку. Герой МакКонахи, Микки Холлер, легко оправдал подопечного, но в итоге выясняется, что сам Руле-то с гнильцой и далеко не все рассказал адвокату. А тут Холлера еще и подставляют по-крупному — в общем, будет свистопляска.

Солдаты неудачи

Жанр: Комедия, боевик
Возрастной рейтинг: 16+
Рейтинг КиноПоиска: 6,8
Рейтинг IMDb: 7,0
Год: 2008
Загрузить фильм

В «Солдатах неудачи» снимаются настолько крутые актеры, что плохим фильм не может быть в принципе, да и Бен Стиллер в режиссерском кресле уже не раз доказал свою профпригодность, вспомните хотя бы «Невероятную жизнь Уолтера Митти». В общем, собрались такие Бен Стиллер, Роберт Дауни младший, Джек Блэк и устроили своего рода капустник на тему войны в джунглях. А еще там мелькает Том Круз. Буду краток — эту ржачную комедию о том, как актеры попали в настоящую войну, не подозревая об этом, стоит посмотреть всем и каждому. Хорошее настроение будет обеспечено.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
На этих выходных предлагаю хорошенько ударить по боевичкам в разных вариациях, будь то супергеройский эпик, триллер, кино про качков, свирпый мордобой или же комедия. Новый Человек-Паук. Высокое Напряжение Жанр: Боевик, фантастика Возрастной рейтинг: 16+ Рейтинг КиноПоиска: 7,1 Рейтинг IMDb: 7,3 Год: 2014 Загрузить фильм Перезапуск киноверсии Человека-паука оказался весьма успешным. Харизматичный герой, еще больше спецэффектов...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. gorbunovin avatar
    gorbunovin1 августа 2014
    0

    Тем кому понравился “Линкольн для адвоката” — советую сериал «Форс-мажоры (Suits)»

    Sergeo4 avatar
    Sergeo41 августа 2014
    0

    @gorbunovin, Suits шикарный сериал, но это немного разное имхо)

  2. seven.ap avatar
    seven.ap1 августа 2014
    0

    из Рейда – 2 вырезанная сцена, зачем вырезали непонятно
    _https://www.youtube.com/watch?v=fs_Qhmiz40E

  3. Джонатан Айв avatar
    Джонатан Айв1 августа 2014
    0

    Смотрел Рейд-2 еще давно, но эмоции до сих пор переполняют. Никогда раньше не видел настолько дикого экшна, мордобоя и ахтунга. Все два часа просидел на иголках, короче :)

  4. Дмитрий Е. avatar
    Дмитрий Е.3 августа 2014
    0

    “Линкольн для адвоката” – самое стоящее кино из списка!
    Новая франшиза спайдермена уже больше для детей лет 7-12

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь