App Store Mirrow.me – виртуальный гардероб и модный помощник

Юрий Милош avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Mirrow.me – виртуальный гардероб и модный помощник
Вид ПО: Мода и стиль
Разработчик/Издатель: Proposal Invest
Версия: 1.1
iPhone + iPod touch: Бесплатно [Скачать из App Store]

Выбор одежды каждый день ставит новые задачи перед прекрасной половиной человечества. Похожие проблемы тревожат и многих мужчин. Однако современный ритм жизни нередко просто не оставляет времени даже на ежедневные сборы, не говоря уже о покупке новых элементов гардероба. В таком случае, почему бы не попробовать доверить эту нелегкую задачу своему iPhone? Сделать это можно при помощи приложения одноименного сервиса Mirrow.me и его полезных советов.

Первым делом необходимо создать свой профиль в приложении. Сделать это можно, заполнив учетные данные, или воспользовавшись аккаунтом на Facebook. Следом за этой простой процедурой начинается работа с Mirrow.me, состоящая из нескольких этапов.

Сначала заглянем на первую вкладку, которая отражает содержимое гардероба пользователям. Сюда необходимо добавить собственную одежду, попутно переведя ее в форму, понятную Mirrow.me. Сделать это не только просто, но и весьма полезно. Каждая вещь, будь то свитер, сандалии или что-нибудь еще, добавляется отдельно по одинаковой схеме. Указываем тип предмета гардероба, его характеристики и цвет, а также добавляем фотографию при необходимости – таким образом наш гардероб пополняется новыми вещами.

Стоит отметить широкий спектр характеристик для каждой вещи. Здесь есть место длине, крою, форме, материалу и многим другим параметрам, а добавление снимка той или иной вещи логически завершает весь этот процесс. Добавление одежды в виртуальный гардероб Mirrow.me – это не только рутинная операция, которую нужно выполнить для полноценной работы с программой, но и полезная процедура, которая позволит найти давно забытые, но вполне годные вещи, а также избавиться от хлама, который раньше было жалко выкинуть. Поэтому лучше отнестись к этому занятию, как к полезному.

Итак, гардероб сформирован. Отправляемся в следующий раздел, где собраны варианты так называемых «луков» от других пользователей. Здесь можно не только подписаться на понравившихся модников и модниц, но и отметить их подбор одежды «лайком», который послужит еще одной важной цели. На основе ваших вкусов, за которыми приложение неустанно следит, впоследствии будут даваться рекомендации. Поэтому не удивляйтесь, если у вас в гардеробе нет, например, шляпы, но Mirrow.me внезапно предложит ее купить.

Следующая интересная фишка Mirrow.me – возможность автоматического подбора одежды на сегодняшний день на основе прогноза погоды и вещей, имеющихся в вашем гардеробе. В настройках также можно уточнить свои тепловые пристрастия. Например, если вы все время мерзнете, то можно указать это в программе, чтобы она всегда подбирала вещи чуточку теплее. Функция полезная и она действительно способна облегчить жизнь, вот только ее выбору не всегда можно полностью доверять, а также иногда она попросту не срабатывает. Вероятно, сказывается малое число вещей в гардеробе. Тем не менее, в качестве полезной подсказки по поводу погоды и одежды, а также с прицелом на будущее, данная возможность выглядит весьма перспективной.

Последняя функция Mirrow.me является рекомендательной. Она дает советы по покупке недостающих в гардеробе вещей. При этом учитываются ваши пристрастия в одежде и имеющиеся в распоряжении вещи. Кроме того, в ближайшем обновлении рекомендации Mirrow.me будут касаться еще и конкретных вещей с указанием производителя и места, где их можно купить. Это позволит избежать множества лишних поисков.

В данный момент Mirrow.me является прекрасным цифровым гардеробом, который способен значительно сократить временные затраты на поиски необходимой вещи, которую хочется надеть. С приложением больше нет необходимости долго изучать содержимое шкафов и комодов – все вещи на экране смартфона. При этом Mirrow.me способен еще и составлять из имеющихся вещей законченные образы. И хотя данная функция не всегда работает идеально, она создает по-настоящему интересные «луки», основываясь на предпочтениях пользователя и имеющихся вещах. А те вещи, которых в гардеробе нет, приложение поможет найти и купить. Иными словами, Mirrow.me – это незаменимое приложение для всех, кто любит хорошо одеваться и выглядеть стильно. Mirrow.me серьезно облегчает данную задачу и позволяет решить ее в духе времени.

iPhone + iPod touch: Бесплатно [Скачать из App Store]

Юзабилити: 5, Функциональность: 4, Интерфейс: 5, Вердикт: 4+
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Выбор одежды по погоде
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Цугур avatar
    Цугур18 июня 2014
    0

    Lookbook.nu for iOS)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь