App Store Car Stat

Конкурс обзоров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки

Опубликовано в рамках конкурса на лучший обзор
by Grubiyan

Являясь автовладельцем, я все чаще часто слышу от друзей и знакомых «Сколько твой автомобиль «ест» на сотню?», «Сколько денег тратишь на авто в месяц?» и т.д. И тут я действительно задумался… а сколько? Сколько налично-безналичных денежных средств потребляет мой железный друг, перемещая регулярно мое (и не только) тело из пункта «А» в пункт «Б»?
В век компьютеров нам лень доставать блокноты и записывать, а в конце месяца брать калькулятор или счеты и подсчитывать затраты, сейчас на любой вопрос ответы найти можно во всемирной паутине (либо поисковик, либо при наличии «надкусанного» гаджета в iTunes). Решив спросить у iTunes про расход топлива на своем автомобиле, я увидел достаточно простой ответ – использование приложения CarStat, которое позволяет следить и обобщать расходование денежных средств на топливо, сервис и прочее.

Auto

Функционал программы прост настолько, что, даже не имея знаний в иностранном языке, вы можете спокойно ей пользоваться.
Имеется возможность вести статистику сразу нескольких автомобилей, что особенно хорошо для тех, у кого их не один!

CAR Stat

Записать необходимо всего лишь километраж, вид расхода, цена, количество заправленного топлива, и заметка о произведенном ремонте. Заметили, что можно записать, какой механизм именно ремонтировали, или какая деталь была поменяна?! И больше не гадать: «Что я ремонтировал в июне?».

CAR StatCAR Stat

Статистика ведется в разрезе: потраченные денег, пробег, сколько проехали на 1 галлон топлива. Период статистики задаем самостоятельно.

CAR Stat

Полученный результат немного ошеломляет! Оказывается дешевле ездить на общественном транспорте, но на личном автомобиле комфортнее!

CAR Stat

Основным минусом данной «софтины» многие увидят то, что нет русского языка и привычных всем километров, литров и рублей! Но на самом деле это не мешает «юзать» данную «программулину» на все 100 %.
Надеюсь, что данное предложение заинтересует многих автолюбителей, присоединяйтесь, делитесь впечатлениями, хороших дорог, доброжелательных пассажиров.

Цена: $0,99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Ни гвоздя, ни жезла
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. turboforik avatar
    turboforik11 сентября 2009
    0

    Нет спасибо. Как то в лом считать в милях, долларах и галлонах. В России как никак живём. Мне одному кажется, что это как раз тот случай, когда проще воспользоваться старым добрым блокнотом и калькулятором?

  2. Kaji avatar
    Kaji11 сентября 2009
    0

    turboforik, для этого есть Авто-Помощник. Или на худой конец Road Trip. Там и рубли, и л/100км.

  3. EScorp avatar
    EScorp11 сентября 2009
    0

    Кошмарное приложение. Плохое видео.
    3 балла.

  4. moda_na_mac avatar
    moda_na_mac12 сентября 2009
    0

    нафиг мили мы в россии живем

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь