App Store Mr. and Mrs. Tarzan

Конкурс обзоров avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Mr. and Mrs. Tarzan

Опубликовано в рамках конкурса на лучший обзор
by AceVentura

Mr. and Mrs. Tarzan

В бескрайних просторах AppStore, как и в джунглях, очень легко потеряться. Там можно найти огромное количество игр на любой вкус. Мне понравилась игра Mr. and Mrs. Tarzan. Она прекрасно подойдет для того, чтобы убить время и никак не ограничена возрастными рамками: в нее может играть как ребенок, так и взрослый. Игра проста в управлении и приятна на вид. Но обо всем по-порядку.
Графика
Картинка не претендует на звание лучшей графики и эта игра не соперничает с творениями таких гигантов, как Electronic Arts и Gameloft, однако ребята из RealArcade очень хорошо потрудились и создали игру с забавной и приятной графикой. Герои и ландшафт нарисованы в ярком мультяшном стиле, поэтому игра не надоедает нагромождением множества деталей.
Оценка графике: 5

Mr. and Mrs. Tarzan

Управление
Для управления персонажем и игровым процессом разработчиками была выбрана отличная альтернатива, чтобы обойти все эти надоевшие виртуальные джойстики и кнопки. Все движения и действия происходят после того, как Вы проводите пальцем по экрану в определенном направлении. В игре присутствует обучение всем движениям, на которые способен Ваш герой.
Для того, чтобы подпрыгнуть, необходимо провести по экрану вверх. Чтобы пойти в другую сторону, проведите по экрану в обратном направлении. Чтобы спрыгнуть вниз, проведите вниз по экрану Вашего девайса. А для использования оружия, проводите пальцем вдоль направления движения или просто тапаете по экрану. Вот и все!

Mr. and Mrs. Tarzan

После пары минут игры палец уже бегает по экрану и герою остается только поспевать за Вашими действиями, что у него получается просто на отлично. Нет никаких задержек и повторять движения нет никакой необходимости. Поэтому…
Оценка управлению: 5

Mr. and Mrs. Tarzan

Игровой процесс
В игре Вам предстоит бегать от опасных насекомых и змей против которых у Вас имеется большой кинжал, искать потерянные предметы, летать на лианах через гигантские пропасти, лазить по стенам и многое другое. Все это ради того, чтобы Ваша подружка Джейн была счастлива. В игре представлено около 20-ти увлекательных уровней, в каждом из которых Вам предстоит опасное и в тоже время веселое путешествие по джунглям вместе с их Королем. На прохождение одного уровня у Вас имеется три жизни, поэтому можно смело бежать в бой с гигантской змеей или роем ос.

Mr. and Mrs. Tarzan

Еще один плюс в том, что Вы можете играть, наслаждаясь своей музыкой. Игра никак не конфликтует со встроенным плеером, поэтому игровой процесс не помешает прослушиванию любимого плейлиста.
Оценка игровому процессу: 5

Mr. and Mrs. Tarzan

Цена
К сожалению, у данной игры нет Lite версии, чтобы можно было попробовать ее и сделать для себя выводы, однако, цена в 99 центов не может не радовать. Поэтому я рекомендую эту игру всем! Она отлично подойдет для того, чтобы развлечь себя в метро, чем-нибудь заняться в перерыве между делами и просто с удовольствием провести время.
Вывод
Таким образом, от меня игра получает твердую 5 и еще надолго останется в моем iPhone.

Цена: $0.99 [iTunes Link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Джунгли зовут!
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. exile avatar
    exile10 сентября 2009
    0

    в тексте есть тавтология, и фраза “проста в управлении и приятна на вид” – к сожалению в массе обзоров этой фразой начинается описание. Непонятна все же цель игры – злобная подружка заставляет героя шататься по джунглям? Или ее спасти надобно? В каком смысле она должна быть счастлива от беготни товарища с челкой по лесам и буеракам?
    Видео стоило снять покрупнее, айфон явно стоило показать на весь экран. Наложенная музыка и эффекты в видео конечно улучшают картину, но до музыки можно и не дотерпеть…

  2. EScorp avatar
    EScorp10 сентября 2009
    0

    По идее, сначала в текстовом обзоре должна идти информация о чем игра, затем
    описание геймплея, а потом все остальное. Тут порядок нарушен. Видео среднее. 4 балла.

  3. Sherpa avatar
    Sherpa11 сентября 2009
    0

    В игре есть пускай и притянутая, но вполне определённая цель, которая в этом обзоре описана лишь как “подружка Джейн должна быть счастлива”. Ну это мелочи.
    Не понравилось видео – мелкое изображение айфони, и постоянно бросается в глаза (и отвлекает) яркий свет слева и отпечатки (особенно на игровом поле).

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь