Outback Solo — минималистичная наплечная сумка для MacBook Air

Роман Юрьев avatar | 17
FavoriteLoading В закладки
Outback Solo — минималистичная наплечная сумка для MacBook Air

Навороченные сумки для лэптопа, вроде Dublon Megapolis или Thule Gauntlet 15" MacBook Pro Attaché — это круто, но иногда хочется и требуется, что-то попроще и покомпактней, особенно если пользуешься MacBook Air и не таскаешь с собой мешок добра. Отличным вариантом, на мой взгляд, является Outback Solo Case — это своего рода и чехол и одновременно минималистичная наплечная сумка со стильным дизайном и из качественных материалов.

Новинка состоит буквально из трех отделов — в основном идеально помещается 13-дюймовый MacBook Air или же Retina MacBook Pro с аналогичной диагональю. Этот карман внутри отделан неопреном для дополнительной защиты, а основной материал сумки — это водонепроницаемая вощеная парусина. Перекидной клапан выполнен из толстой натуральной кожи и оснащен магнитной застежкой.

В одном из передних карманов отлично помещается блок питания для лэптопа, кошелек, ключи и прочие мелочи. Также в нем можно разместить iPad mini. Второй карман рассчитан на переноску iPhone. К сожалению, его сшили точно по размерам, и что-то типа Galaxy Note 3 в этот отдел не поместится.

В комплекте с Outback Solo Case поставляется съемный ремень, который и превращает чехол в тонкую наплечную сумку. Аксессуар привлекает нестандартным и самобытным дизайном, минимальной толщиной, хотя функционально он слаб. С другой стороны, такая сумка отлично подойдет любителям минимализма. Цена вопроса — $109. [Waterfield Designs]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Навороченные сумки для лэптопа, вроде Dublon Megapolis или Thule Gauntlet 15" MacBook Pro Attaché — это круто, но иногда хочется и требуется, что-то попроще и покомпактней, особенно если пользуешься MacBook Air и не таскаешь с собой мешок добра. Отличным вариантом, на мой взгляд, является Outback Solo Case — это своего рода и чехол и одновременно...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 17

  1. di3x avatar
    di3x13 мая 2014
    0

    а для 15 ретины что-нибудь подобное есть?

  2. Zakh avatar
    Zakh13 мая 2014
    0

    Цена вопроса — $109.

    И ещё 19 баксов за наплечный ремень.

  3. ky4k0b avatar
    ky4k0b13 мая 2014
    0

    http://www.ecco-shoes.ru/men/accessories/bags/?art_id=4569&color=00
    вот самая клевая сумка для 13″

  4. pokiLoki avatar
    pokiLoki13 мая 2014
    0

    мне интересно влезет ли туда 15″ вплотную ,обычно с запасом делают такие вещи.

  5. t.r.o.n. avatar
    t.r.o.n.13 мая 2014
    1

    а накой это жлобство?
    неужели есть те, кто считают мак или айфон признаком элитной(жлобской) жизни?
    сумка – это средство для переноски инструмента (компа)
    возьми за 1000 руб и поменяй через год. Если ты из тех, кто считает что “стильно” это звучит гордо – то тренды для тебя поменяют и тебе в башку (мозгом это не стоит считать) вольют новый бред.
    А если нормальный – то сумка сносится, и можно спокойно купить другую, которая так-же будет исполнять свои функции в следующем году.
    Фразу – хорошие вещи стареют красиво придумали торгоши ширпоребом который стоит как самолет.

    iWanderer avatar
    iWanderer13 мая 2014
    0

    @t.r.o.n., извините, Уважаемый, позволю с Вами не согласиться: на самом деле, не очень понятен Ваш комментарий: а какая разница между обозначенной ценой и тысячей рублей, о которой Вы пишете? Я, на самом деле, в арифметике и курсе уе капельку понимаю, не о том речь: вещи-то из одной ценовой категории – это же не предложение за $1000! Кроме того, если вещь изготовлена качественно (что особенно в данном случае подчёркивает автор), то носиться она будет долго. Безусловно, не пытаюсь навязываю Вам свои привычки, но лично я, например, привыкаю к любой вещи, пользуюсь ей (если она в приемлемом состоянии и функциональна) годами. Могу предположить, что таких, как я, много; равно, как и людей с вашим (на самом деле – тоже вполне разумным и понятным) подходом – немало аналогично. Так что против Вашего мнения не возражаю, но прошу и не считать его истиной в последней инстанции.
    И таки да, про сумку: не совсем согласен с автором по поводу минимализма: лично я (опять же, не претендую на истину в последней инстанции) не совсем понимаю необходимость таскать с собой одновременно и планшет, и бук, да и тлф вдобавок; при этом лично мне всегда удобно тлф таскать в кармане, а бук – в сумке, где больше ничего лишнего нет. ))) Вот если б ваще карманов не было, кроме основного отделения под бук – 100% мой вариант! )))

  6. Oleg avatar
    Oleg14 мая 2014
    0

    Роман, можете мне, как эксперт в таком деле(учитывая сколько вы уже сделали обзоров сумок и рюкзаков), посоветовать какую-то сумку через плечо.
    Задачи- что бы помещался iPad и папка формата А4 (я музыкант, ноты всегда с собой таскаю, можно 1 отдел на 2 эти вещи). Хочется “мягкую” сумку (как эта), а то есть кожаная, но она твердая и тяжоленькая.
    Было бы круто если бы там был бы еще карман для айфона и что то типа для ручек. В ценовом сегменте до 200$.
    Под ноут-15″ не надо советовать , его я таская в рюкзаке(всли в сумке- то спина же отвалится, ну или плечи)

  7. wortek avatar
    wortek14 мая 2014
    0

    Не понимаю что люди находят красивого в таких сумках?
    Хотя что там я и мазню типа Малевича не понимаю.

  8. PAHAN avatar
    PAHAN14 мая 2014
    0

    Я думаю места крепления ремня растянутся и будет не красиво, чуть позже начнут рваться.

    Chuck_D avatar
    Chuck_D14 мая 2014
    0

    тоже волнует этот вопрос

  9. PAHAN avatar
    PAHAN14 мая 2014
    0

    Мне бы что-нибудь подобное для 11 эйра, чтобы типа барсетка, но чуть больше, чтобы эир влез

  10. chara avatar
    chara23 мая 2015
    0

    А мне нравятся сумки Cozistyle Smart Sleeve. Видела такую сумку у друга, посчастливилось немного попользоваться) . Цена очень даже хорошая за отменное качество. Понравилось то, что выглядит не броско, но солидно и аккуратно, ничего лишнего. Люблю такие вещи). Вмещается макбук идеально, и очень удобен ремень) Надо будет и для себя приобрести). Фирма американская, но он заказывал в России без проблем.

  11. Dargos avatar
    Dargos3 июня 2015
    0

    Соглашусь насчет Cozistyle Smart Sleeve. Мне такую подарили несколько дней назад. Материалы неплохие да и смотрится солидненько. Главное, что с ней удобно работать в дороге. На колени поставил, и занимаешься своим делом, не доставая Мак. В моем ремесле, поездки дело частое, потому это качество для меня особенно важно. Если кому интересно, можете посмотреть обзоры на ютубе.

  12. kat7406 avatar
    kat74064 июня 2015
    0

    Сумка просто классная, выделяется на фоне всех остальных сумок. Для мужской половины, считаю настоящей находкой. Нет никакого гламура и шика. Хороший, качественный и брутальный аксессуар. Сумка приятна на ощупь, все прошито ровно, нитки не торчат. Понравилось и то, что есть кармашки для мелочей. Я ее покупала на подарок мужу, ему понравилась она и дизайном и тем, что можно носить на плече. Кстати, про ремень, обязательно берите (я сомневалась, нужен ли он, думала муж будет пользоваться исключительно сумкой, а нет, именно с ремнем и носит). Руки теперь полностью свободны, чему он и рад.

    kat7406 avatar
    kat74065 июня 2015
    0

    @kat7406, небольшое уточнение!!! я писала про сумку Outback Solo Case, для макбука )

  13. Eugene76 avatar
    Eugene765 июня 2015
    0

    Купил эту сумку для своего макбука. Она очень удобная, кроме ноута в нее спокойно помещается зарядка, есть кармашек для телефона (что тоже немаловажно), к тому же выглядит весьма стильно и модно. Понравилось так же что сумка обладает ремешком, который позволяет носить ее на плече. Ткань из которой она изготовлена не пропускает влагу, уже несколько раз ходил с ней в дождливую погоду и моя техника нисколько не промокла.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь