Apple ускоряет сроки возврата средств за купленные товары

Наталия Чеснова avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Apple ускоряет сроки возврата средств за купленные товары

В понедельник представители Apple сообщили, что в самое ближайшее время собираются изменить структуру работы Online Apple Store. Для увеличения объемов продаж, которые и так вывели интернет-магазин на второе место в мире, компания пересмотрит сроки возврата средств за отказные товары.

На сегодняшний день покупатель имеет право на двухнедельное обдумывание и обкатывание приобретенного гаджета, после чего он имеет право вернуть товар в компанию Apple, не объясняя причины отказа. Однако средства за купленные девайсы покупатель получает не сразу. Как правило, это длится в течение 5-10 дней.

Причиной столь длительного процесса оказался банальный недовоз товара на склад Apple. Поставщики не были ограничены какими-то конкретными срокам и поэтому не торопились привозить возвращенные гаджеты.

С понедельника Apple обязала перевозчиков доставлять отказные продукты в двухдневный срок. Такая мера увеличит количество товара на складах и ускорит процесс обработки новых заказов [reut].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В понедельник представители Apple сообщили, что в самое ближайшее время собираются изменить структуру работы Online Apple Store. Для увеличения объемов продаж, которые и так вывели интернет-магазин на второе место в мире, компания пересмотрит сроки возврата средств за отказные товары. На сегодняшний день покупатель имеет право на двухнедельное обдумывание и обкатывание приобретенного гаджета, после чего он...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. jamick avatar
    jamick13 мая 2014
    0

    Извините вопрос не по теме. Хочу купить macbook 13″(2.4 GHz, dual-core, turbo boost до 2.9 GHz, 4GB RAM, retina display) и установить windows через boot camp, т.к. нужны некоторые программы и игры. Потянет ли macbook современные игры?

    Никита Горяинов avatar
    0

    Мультиплееры Crysis 3 и BF4 на комфортных настройках – не очень. Но потянет.

  2. xD avatar
    xD13 мая 2014
    0

    Для увеличения объема продаж нужно не только это сделать, еще набрать адекватных, правильно говорящих по-русски сотрудников и сократить время доставки, айпад почти неделю ждали, даже пожалели, что заказали в официальном магазине.

    Язь avatar
    Язь14 мая 2014
    0

    @xD, И добавить доставку по всей России

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь