App Store Get Running

Конкурс обзоров avatar | 5
FavoriteLoading В закладки

Опубликовано в рамках конкурса на лучший обзор
by Денис Стась

В наши дни нужно срочно лечить современное общество, заболевшее алкоголем, табакокурением и прочими вредными привычками. Особенно это касается молодежи. Что не говорите, а наши мамы-папы и бабушки-дедушки были намного здоровее нас. Ученые считают, что после еще несколько поколений у людей сократится время жизни, общее состояние здоровья и души. Так что давайте подавать пример нашим детям и внукам – бегайте по утрам! :)

Как известно, всю демагогию нужно разводить только после того, как ты сам что-то вложил в осуществление того или иного плана. Я начал бегать по утрам примерно две недели назад и вот только недавно подумал, что в App Store должны быть какие-то приложения, помогающие систематизировать и контролировать свой бег на протяжении тренировки. Одним из них является Get Running. Название в переводе означает “Начни бегать”. Что ж, начнем.
Get Running
Интерфейс программы представляет собой список недель(а всего их девять), текстовую информацию о каждой неделе или отдельной тренировке и основную кнопку “Run!”, с которой все и начинается. Всего в курсе предусмотрено 27 тренировок – по три на каждую из недель. В одной неделе пробежки могут быть сгруппированы из-за того, что программа для всех трех тренировок одна.
Get RunningGet Running
После нажатия на кнопку “Run!” можете смело начинать разогреваться – персональный тренер вам в этом поможет своими голосовыми подсказками, которые будут воспроизводиться каждый раз при смене темпа нагрузки. В это время можно смело включить музыку или погасить экран девайса – в обоих случаях женский голос не пропадет из наушников. После совершения вами ряда заданий этот голос предложит немного остыть и прогуляться. Обязательно последуйте этому совету – отдых важен в любом занятии. Смените музыку на успокаивающую, она успеет немного замедлить участившийся сердечный ритм. После этого пробежку можно считать оконченой. Торопитесь рассказать друзьям свою героическую историю о подъеме в 6 утра. :)
Get RunningGet RunningGet Running
Если Вы случайно выйдете из приложения, то оно тут же возобновит работу при следующем запуске. Это особенно важно, когда вам вдруг в 6 утра звонит друг и говорит, что тоже хотел бы заняться своим здоровьем. После завершения звонка приложение начнет обратный отсчет времени с того момента, где вы остановились.

Уже бегающим я также советую приобрести это приложение – никогда не мешает систематизировать и привести в порядок свой спорт-режим. Просто вам придется увеличивать время нагрузки самостоятельно, из-за того, что разработчики не предусмотрели выбор уровня сложности тренировок. Апдейт именно с этим улучшением точно будут разбирать, как горячие пирожки.

Попробуйте, и, возможно именно вы замените чашку утреннего бодрящего кофе и сигарету стаканом сока после не менее бодрящей пробежки. :)

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Зарядка – дело полезное, особенно в комплексном виде
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. EScorp avatar
    EScorp7 сентября 2009
    0

    Не плохой обзор. Фиговое видео. 4 балла.
    Приложение хорошее.

  2. vidoq avatar
    vidoq7 сентября 2009
    0

    Бег с утра = стресс для организма. Сам раньше этим занимался, сейчас это не делаю :)
    устром надо проснуться, попить горячий чай и поесть что нибудь, разогреть “мозг” (например порешать кроссворд), и только после этого (минут через 30-45) идти на пробежку, тогда для вас она будет только в +. Так о чем это я :)

    обзор хороший, видео так себе.

  3. XuliGun avatar
    XuliGun7 сентября 2009
    0

    Если Вы взялись за обзор программы связанной со спортом, думаю логично было снять видео в режиме использования по назначению, и более качественно.
    А в целом хороший обзор – 4 балла

  4. k214-raZor avatar
    k214-raZor9 сентября 2009
    0

    – видео….4 балла.

  5. Siorik avatar
    Siorik10 сентября 2009
    0

    Вот бы эта прога ещё и подсчитывала примерное пробегаемое расстояние, была бы ещё интереснее :). Когда то ещё на 1.0.х прошивке была прожка которая при ходьбе считала количество шагов (через колебания акселерометра во время ходьбы.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь