ТОП халявы (25.03.2014)

Костя Грибанов avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (25.03.2014)

Еще сомневаетесь в том, что продажа мобильных приложений по модели Freemium работает отлично? Тогда обратите внимание на количество достойный iOS-проектов, которые еженедельно появляются в App Store и распространяются «бесплатно». Или на более древние программы, которые уже давно стали популярными. Лучший пример этого процесса — известный Twitter-клиент Twitterrific, который сегодня обесценился впервые за всю историю своего существования. Поехали!

1. Twitterrific Цена: 99 руб. Бесплатно [iTunes link]
Достойный конкурент официальному Twitter-клиенту и многофункциональному Tweetbot. Программа не обесценилась, как могло показаться. Теперь здесь есть InApp-покупки.

2. Monstalot Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Monstalot — классическая инди-игра, разработчику которой не хватило фантазии даже на вменяемое описание. Зато этот клон Doodle Jump получился очень красочным и затягивающим.

3. Iron Sea Defenders HD Цена: 33 руб. Бесплатно [iTunes link]
Iron Sea Defenders HD — морской Tower Defence c русской локализацией и неплохим графическим оформлением. На безрыбье и рак рыба, когда там последний раз выходили достойные игры в этом жанре?

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Еще сомневаетесь в том, что продажа мобильных приложений по модели Freemium работает отлично? Тогда обратите внимание на количество достойный iOS-проектов, которые еженедельно появляются в App Store и распространяются «бесплатно». Или на более древние программы, которые уже давно стали популярными. Лучший пример этого процесса — известный Twitter-клиент Twitterrific, который сегодня обесценился впервые за всю историю своего...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Elvis271 avatar
    Elvis27126 марта 2014
    0

    Описания в AppStore кто-то читает?

    Joker660 avatar
    Joker66026 марта 2014
    0

    @Elvis271, +100500 )))))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь