App Store AC-130 Spectre: iSniper from Above

Конкурс обзоров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
AC-130 Spectre: iSniper from Above

Опубликовано в рамках конкурса на лучший обзор
by XuliGun

AC-130

Каждый из нас хотел бы участвовать в секретной операции с применением сверх современного вооружения, твёрдой рукой управляя смертоносным орудием. Немного истории:

К концу 50-х командование ВВС США заказало фирме Lockheed самолет способный выполнять задачи ночного диверсионного самолета, воздушной огневой поддержки десанта и разведывательные функции с возможностью подбора разведывательно-диверсионных групп, а так же выполнение спасательных операций.

AC-130

Lockheed создало тяжелый ударный самолет (Gunship) АС-130Н Spectre ( на основе многоцелевого транспортного самолета С-130 “Геркулес”. Для выполнения поставленных задач на АС-130 было установлено тяжелое вооружение с левой стороны фюзеляжа и различное электронное оборудование, включая телевизионные и тепловые системы наведения, современно радиолокационное и навигационное оборудование.


AC-130

Во время операции Буря в пустыне АС-130 получили имя Azrael (Ангел Смерти).
Итак, нам предстоит поучаствовать в нескольких операциях на борту АС-130 за пультом управления орудиями этого «Ангела Смерти».

AC-130

Игра начинается с описания ситуации: 2011 год, таинственная организация ведет частые нападения на военные и гражданские войска на границе Пакистана и Индии. Пентагон посылает AC-130, чтобы оказать тяжелую поддержку. Теперь Вы должны взять на себя управление над самым смертельным оружием в небе и восстановить мир.
Первые мисси требуют от Вас не самого сильного внимания и реакции, перемещаясь по доступной области поражения, разрешая вести огонь лишь из двух видов орудий:20-мм скорострельной авиационной пушкой М61 «Вулкан» и 40-мм пушкой L60.

AC-130

С каждой миссией появляются новые сложности в виде аккуратной стрельбы из «Вулкана», быстрым и точным огнём из 40мм пушки и сокрушительными ударами 105-мм орудием М102.
Игра достаточно долгая, но в тоже время не утомляет игрока. Не плохое звуковое сопровождение (правда, напрочь отсутствует музыка), простое управление, в двух вариантах (акселерометром или прикосновением). Не смотря на то, что игра на английском языке, сложностей в понимании брифинга не возникает. Помимо компании, есть так называемая – «сразу в бой» в которой Вам нужно как можно больше поразить мишеней за отведённое время, и быстрый выбор пройденных ранее миссий. Что особенно забавно, противники при попадании снаряда очень близко, но не достаточного для поражения цели, ведут себя вполне адекватно, разбегаясь в стороны.

AC-130

Но в некоторых ситуациях, всё происходит наоборот, что странно на мой взгляд. Из минусов; однотипные модели врагов и не насыщенные объектами локации. Обогатив локации более изящным рельефом и добавив тотальной разрушаемости, разработчики могли бы на много улучшить игру. И даже не смотря на это, игра затягивает как не многие на сегодняшний день. Вердикт: Не плохой способ потратить $0,99 на развлечение, но даже если Вы сомневаетесь – есть Lite – версия! На этом всё, приятной игры!

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
война глазами "натовца"
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Love2Hate avatar
    Love2Hate7 сентября 2009
    0

    музыка грамотная в видео..

  2. Bislan avatar
    Bislan7 сентября 2009
    0

    Иногда, автора не слышно. 4 балла

  3. Alex Corvis avatar
    Alex Corvis10 сентября 2009
    0

    М-да, игра слизана с одной из миссий Call Of Duty 4

  4. turboforik avatar
    turboforik10 сентября 2009
    0

    Да, точно! Видео здорово напоминает ту миссию на самолёте.

    по теме: 5
    Мне понравился обзор. Музыка в тему, не затянуто, объективно. Так держать ;)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь