ТОП халявы (08.03.2014)

Костя Грибанов avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (08.03.2014)

Еще ни единого разу в ежедневный ТОП лучших временно бесплатных игр и приложений не попадали два приложения одного и того же разработчика. Но сегодня я сделаю исключения для компании Crescent Moon Games, которые удешевели и обесценили сразу с десяток своих достаточно неплохих игрушек. Поехали!

1. Neon Shadow Цена: 33 руб бесплатно [iTunes link]
Крайне интересный и, мне кажется, недооцененный шутер от первого лица в стиле «киберпанк». Обратите внимание на несколько режимов мультиплеера, а также поддержку iPhone и iPad.

2. OldBooth Цена: 33 руб бесплатно [iTunes link]
Забавное приложение, с помощью которого можно забабахать «селфи» с ретро-прическами и аксессуарами. К сожалению, дополнительные функции в программе продаются за денежку.

3. Paper Monsters Цена: 33 руб бесплатно [iTunes link]
Paper Monsters — 2D-платформер на каждый день про жизнь картонных героев. Одна из немногих игр, в которую можно с удовольствием играть на Apple TV через AirPlay Mirroring.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Еще ни единого разу в ежедневный ТОП лучших временно бесплатных игр и приложений не попадали два приложения одного и того же разработчика. Но сегодня я сделаю исключения для компании Crescent Moon Games, которые удешевели и обесценили сразу с десяток своих достаточно неплохих игрушек. Поехали! 1. Neon Shadow Цена: 33 руб бесплатно [iTunes link] Крайне интересный...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Dmitriy Gorshalev avatar
    Dmitriy Gorshalev2 марта 2022
    0

    Как же мы на работе в свое время веселились с OldBooth))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь